Тамара Ю.
5
Тамара Ю.
1
подписчик
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Меридом
посёлок городского типа Малаховка · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Делала у мастера ламинирование и наращивание ресниц, результат очень понравился . Процедуры прошли комфортно, мастер внимательная и приятная в общении. Кабинет уютный и чистый. Вкусный кофе ☕️
Донер на углях
рабочий посёлок Малаховка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень часто хожу в данное заведение. Хочу отметить,что тут шашлык просто восхитительный, мясо сочное. Лепешки свежие, всегда горячие. Отдельно хочется отметить вежливость и оперативность персонала. Однозначно рекомендую!
ЦветоДар
посёлок городского типа Малаховка · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень нравится данный цветочный магазин. Цветы всегда свежие и долго стоят, а букеты получаются невероятно красивыми. Особую благодарность хочу выразить Ольге. Ольга просто волшебница и создает настоящую красоту.
Хачапури Марико
Жуковский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная атмосфера в ресторане, как будто вернулась в Грузию. Еда на высоте. Вернусь снова.
Cosmos Санкт-Петербург Пулково Аэропорт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз остановилась в данной гостинице и осталась в восторге. Все очень понравилось. Советую. Отдельное спасибо хочу выразить Ричарду.
Матрёшка
деревня Марусино · Аптека
Сохранить
Август 2022
Добрый день, Сегодня 05.08 около 11 часов утра ,я посетила данную аптеку по адресу Заречная ул., 28, д. Марусино. Нашла самую ближайшую аптеку от меня, пошла купить себе супрастин ,но предложили мне взять ТАВЕГИЛ (после того ,как я описала свои симптомы). Я согласилась Затем меня попросили оплатить наличкой или переводом, но как поняла по отзывам ниже это нормальная практика для этой аптеки (это не проблема была для меня) Когда я собралась выпить таблетку, слава богу я посмотрела срок годности, он вышел уже ,как 2 месяца назад. А если б я выпила его!? У меня и так была аллергия, то что было б тогда после выпитой таблетки!? Я сразу же вернулась в аптеку и показала фармацевту эту упаковку, мне поступили извинения, после чего фармацевт хотел дать мне другую упаковку , но как посмотрел на другие пачки , он решил просто вернуть деньги. Как я поняла, там вся партия просроченная. Прошу проверить данную аптеку. Потому что многие люди не смотрят на срок годности и могут не заметить ,что срок годности уже давно вышел. Будьте аккуратны и не болейте!
Королевство гладкокожих
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2021
Яна,настоящий мастер своего дела! Спасибо большое! Процедура прошла быстро и безболезненно! Обязательно вернусь снова ☺️