Evgenii L.
4
Evgenii L.
1
подписчик
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Гостевой дом на Херсонской
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в гостевом доме с 4 июня по 11 июня 2026 года. Встретил хозяин приветливо. Все рассказал и показал. И на протяжении всего прибывания к отдыхающим отношение очень доброжелательное. Даже в мелочах. Территория дома красивая, чистая, ухоженная. Приятно находится. Номера не маленькие. Мы брали двухкомнатной. Очень комфортно. Чистота, удобство. В номере все необходимое есть. Белье, полотенца чистое. А какой чудесный горный воздух из окон. Есть терраса просторная. Никто не мешает друг другу. Внизу два бассейна. Один для малышей-мелкий, другой -глубокий. Вода подогревается-красота. Море холодное, бассейн -замечательный. Внизу есть кафе. Сказать, что кормили вкусно, ничего не сказать. И цена порядком ниже, чем в столовой. Выбор блюд отличный. Отдельное спасибо повару Виталию! Его рецепты пригодились и дома. Тут же отмечали ДР. С которым хозяева поздравили одни из первых. Огромное спасибо, было очень приятно. Все отдыхающие в гостевом доме очень культурные люди. Приятно общаться, никаких неадекватных компаний. А еще там проживает шикарный кот Пушок. Павел Петрович, огромное спасибо за отдых. Процветание Вашему гостевому дому. Рекомендуем однозначно. Привет из Воронежа.
Суши Wok
Острогожск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очередной заказ Суши Wok. Как всегда, красиво, аккуратно, быстро и очень вкусно! Впереди праздники, отличный вариант для вкусного презента родным и близким. Рекомендую!
Орловская областная стоматологическая поликлиника
Орёл · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2022
Недавно сложилась ситуация,что надо было удалить три корня. Обратились срочно в поликлинику и попали к хирургу Ледовскому Ивану Романовичу. Остались очень довольны профессионализмом,грамотностью врача. Отношение к пациенту корректное, вежливое, с чувством юмора. Очень понравился доктор и его подход к своей работе.
Магнит
Острогожск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2018
Раньше был порядок. Сейчас: тараканы, грязные лотки с мясом и курами, запах ужасный протухшей продукции, сыр пропавший. Вот сегодня очередной кусок купила и выбросила. есть невозможно.