Бап2251 Гилязов Ильдар
5
Бап2251 Гилязов Ильдар
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Очень плохой тц, вечно не работающие эскалаторы, в туалете вонь и разруха, экономят на всем тут, даже двери автоматические отключены на зиму
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, всегда хожу в сеть тануки, недорого и вкусно, приятная атмосфера. Приятно посидеть здесь в компании друзей, коллег.
Аптечный киоск
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Побольше бы уважения от продавщицы, могла бы и вежливо сказать, что закрыто. И сделать табличку побольше, что работаете с и до, и на видное место, а не в угол магазина
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Не продают алкоголь по военному билету, так как им ЗАПРЕТИЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ. По их мнению, военный билет это фантик. Ну чтож, написал жалобу на сайте на этот магазин, и так же жалобу в гос органы, по факту отказа продажи. Спустя год сходил с военным билетом за алкоголем, опять не продали. Сказали идти в другой магазин. Надеюсь весь персонал лишат премии.
СтарДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Хорошие доктора. Спасибо большое братьям Харитоновым и Лепшоковой. Вылечил весь кариес, вставил 2 новых зуба. Все прошло хорошо. Может показаться дороговато, но сейчас уже такие времена. Лучше заплатит побольше хорошим врачам, чем мучаться. В принципе, отказываться от этой стоматологии не планирую. Сервис кстати вырос за последние 1,5 года
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Официанта хам. На моё замечание, переговаривалась со мной. Ни чего не записывала, принесли не то, не соответствует цена=качество. Так ещё и ингредиенты совсем другие в роллах, чем заявлено. Очень странно, что есть фила с лососем холодного копчения, в итоге рыба тухлая, тёмная в некоторых местах. Пробивает свой чек в двух местах, не советую
Чио Чио
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Есть один парикмахер, которому я попался второй раз за 3 месяца. И постригли снова очень плохо, то что я показал как нужно постричть как на картинке, не сделали. Антенны остались. Ужасная антисанитария, плохо подмеди полы после другого клиента, инструменты не помыли и не продефенцировали. Всё насадки, ножницы, и инструменты были в волосах другого клиента и грязными. Вместо того, что бы встярхнуть кистью волосы с шеи, у нас есть рука. Даже машинкой стригли не так, как обучают. Убрать лишние волосы модно ещё с феном под конец стрижки, а не спец полисосом. В общем ужасное место, и мастер так и не чему не научился. Может и есть другие хорошие мастера, но псоде этого я больше туда ни ногой, чего и вам советую.