Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола Автокласс
Кинешма · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Замечательная автошкола. Пришла учиться в январе, в мае получила права. Сдала все экзамены в ГАИ с первого раза. Инструктор Лебедев Дмитрий Сергеевич самый лучший! Все очень доходчиво объясняет и рассказывает. Благодаря ему сдала с первого раза, не имея до школы никакого опыта вождения. Так же благодарна всем сотрудникам! Спасибо огромное!