Нюша
6
Нюша
2
подписчика
1
подписка
295к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, пришла сюда за пиццей, брала 8 кусочков пиццы, на кассе и в чеке всё пробили правильно. Но кусок пиццы одной не положили, при чем я несколько раз девушке сказала о кусочке пиццы которую хотела, на что мне ответили что нам уже положили этот кусочек. Заказ забрали и только потом увидели что этого кусочка пиццы барбекю нету! Спасибо за пиццу за которую заплатили, а в итоге ничего не положили ! Требую возврат денежных средств
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила сегодня эту чудесную кофейню, и осталась в полном восторге. Здесь атмосфера просто невероятная: уютные уголки, мягкий свет и приятная музыка создают идеальные условия для отдыха. Кофе был прекрасен, большое спасибо бариста за их работу и позитивный настрой! Советую посетить данное заведение)
Дом Мобайл
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Прекрасный сервис, покупала телефон подружке в подарок. Всё шикарно)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сегодня зашла сюда перекусить с подругой, гостей было средне. Заказали 2 картошки фри, бургер, холодный и горячий напиток и соусы. Заказ приготовили очень быстро меньше 5 минут, что порадовало. Забрав заказ мы ушли к столику и уже там обнаружили,что нам отдали лишь половину нашего заказа! Нам не положили соусы и картошку!!!Обратившись к сотруднику, я показала чек и пакет в котором у меня не было картошки и соусов, на что мне в очень дерзктй форме ответили, что туда всё клали и если я хочу, то мы будем смотреть сейчас по камерам! Я сказала, что согласна. Сотрудник после этого ушёл, после вернулся взял мой заказ и дособирал его. В итоге вся картошка, которую. мне дали была холодная! Я очень не довольна данным обслуживанием, и таким отношения к гостям!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Пришла сюда, что бы хорошо и вкусно поесть. Войдя в заведения я была поражена количеством мусора на полу, на столах, про туалет вообще молчу. Заказ ожидала, около 20 минут, принесли его на столик, заказ на подносе он был не очень аккуратно собран. Картофель оказался вялым и ему точно уже было больше 10 минут. Подойдя к менеджеру и попросив заменить картофель, она поменяла и сказала, что этот только пришёл и новый. Но по вкусу и виду он не чем не отличался от того что у меня был до этого (а так как я тоже являюсь работником вкусно и точка, я знаю какой должна быть свежая продукция) Бургеры, которые были в нашем заказе тоже были не супер свежие и уже сухие. Я очень разочарована в данном заведении.
Arena
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2020
Магазин очень хорошый, мне здесь покупали велосипед. Велосипед хороший уже давно мне служит.
Детская Игровая Площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2020
Не самая прекрасная площадка.
Детская Спортивная Площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2020
Эту спортивную площадку мог ли бы сделать лучше.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Сам магазин хороший, но мог бы быть лучше.
Детская Игровая Площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2020
Площадка интересна детям от 6 до 10 лет