Марина К.
6
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно❤️ и вежливый добрый персонал . Понравилось , что завтраки весь день )
Ёбидоёби
Горно-Алтайск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сделали заказ с доставкой Писали что через 1,5 часа привезут (хотя и это долго для нашего города) Прошло час и 50 минут Голосовой помощник говорит что нас заказ будет доставлен ещё через час 0_о Это что за неуважение к клиентам ????? Если бы мы заранее знали что заказ привезут через 2,5 часа - то не стали бы заказывать !!!!! И вообще неизвестно привезут его витрин или нет🤨 На телефон никто не отвечает !!!! Обман
MaxBox
Москва · Автосвет
Сохранить
Январь 2024
Делал свет на Range Rover Sport в MaxBox - очень рекомендую !!! Максим специалист своего дела ! Полностью доверила ему свой авто и не пожалела ! Теперь ездить вноси - одно удовольствие ! Все видно , и очень хорошо просматривается обочина . Что важно , так как часто катаюсь в горах - где освещения нет вообще никакого ! Очень благодарна Максиму за качественную работу !
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вид конечно очень потрясающий , но кофе … соотношение цены и качества совсем не оправдает ожиданий . Даже не смогли допить кофе , так как был не вкусным (
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Попалась очень не вкусная классическая шаверма. Соуса на половину шаверма вообще небыло , много лука и морковки . Не вкусно
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2022
Отличные цены
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Супер вкусно !
NeoHill
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место !!! Уютно
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказала по телефону , приехала через 30 минут забирать - оказалось что они ещё не готовили , типа не увидели заказ . Потом ещё сказали что нельзя отменить Шаверма гипер тонкая…. Стоит 349р Странно