Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
203,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
25 Букетов
Благовещенск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данного салона. Сегодня заказала доставку цветов через приложение, выбрала букет, оплатила.В указанное время цветы были доставлены, букет за свою цену просто шикарный!Спасибо Вам огромное!Теперь всегда буду заказывать цветы только у Вас и всем советовать ваш магазин!Вы лучшие!!!!
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Вокзал чистый, имеется даже небольшой детский игровой комплекс! НО!!!Сотрудники вокзала все агрессивные, ни у кого ничего нельзя спросить, рычат, как собаки!!!Таким сотрудникам надо намордники одевать, чтобы людей не загрызли!!!Либо сменить место работы с вокзала на колонию строгого режима!!!
Ани
Благовещенск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда не вкусная!!!Шашлык жёсткий, картофель гнилой!!!Играет одна армянская музыка, под которую невозможно потанцевать!!!Настроение испорчено!Скрасил этот вечер, только официант Тимофей, своей внимательностью!!!Только за его работу ставлю 2 звезды, а так бы даже и одну звезду не поставила!!!
Wildberries
Елизово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Вежливый персонал!Чистое помещение!Мало народа!Быстрая выдача товара!Из всех пунктов выдачи в Елизово, мне этот нравится больше всего!
Отделение почтовой связи № 684036
рабочий посёлок Вулканный · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Всё прекрасно!
Радуга
рабочий посёлок Вулканный · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Всё супер!
Эльдорадо
Благовещенск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Заказ №276089101. Ставлю единицу по всем критериям которые только существуют!!!!!Осуществляла заказ через интернет сайт, основываясь на отзывы покупателей!Так как живу в другом регионе, а товар выбирала для подарка, соответственно оплатила его сразу же онлайн.Попросила родственника забрать данный заказ. Он приехал забрать товар, только, чтобы его забрать, ему пришлось минут 20 искать человека в определённого цвета футболки, который потом ещё минут 20 искал данный заказ, в итоге товар оказался без упаковки, т.е. коробки, ещё и с витрины!!!!Это что такое?!!!Так как дядя очень торопился, не стали делать возврат, выкупили!!!Но так же нельзя!!!!Эльдорадо вы что делаете?!!В данном магазине покупки делала не раз, только в Московской области, и хочу сказать, что здесь такого нет!!!!В Благовещенске просто беспрелел!Буду писать ещё жалобу, только уже выше!!!!Может только это повлияет на сервис обслуживания в данном магазине!!!!А всем у кого ещё есть желание, что то заказать или купить в данном магазине, проходите его мимо и не теряйте своего времени!!!!С уверенностью могу сказать, что моя покупка была не первой, но точно последней!!!!