Марина Чебодаева
2
Марина Чебодаева
1
подписчик
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 24
Абакан · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Не школа, а кошмар, начнем с того, что учитель постоянно орет на нас ни за что, говорит, что родители у вас плохие, виноваты в том, что мы не знаем ее язык, так и нам достаётся, еда в столовке ужасная, очень холодная и отвратительная, невозможно есть, тараканы, учителя ужасные, слышала даже, что учитель первого класса материлась так и при детях, так и на них, я просто выпала с этого