Денисенко Юлия
4
Денисенко Юлия
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Инсайт
Симферополь · Видеопроизводство
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго времени суток! Вот так всегда, как только начал получать удовольствие, пора прощаться!!! Закончился наш 27 поток ораторского курса и оставил в душе и на сердце массу приятных впечатлений, эмоций и воспоминаний!!! В первую очередь, хочется выразить огромную благодарность учителю, наставнику, всесторонне образованному человеку, человеку, который к каждому может найти уникальный подход. Андрей Викторович, спасибо Вам огромное за все, что делаете Вы и Ваша бесспорно профессиональная команда!!!! И как же чувствуется, что этот курс для Вас это бесценное детище!! Вы всегда поможете, подкорректируете, подскажете. Всегда открыты к диалогу и помощи. Помню наши душевные разговоры в группе, мы забывали о времени. За авторские медитации отдельное спасибо!!!🙏 К вашим рассказам «О личном, о любви, о войне и о великом» буду не раз еще возвращаться, они заставляют задуматься. А теперь о курсе. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, всегда можно было рассчитывать на объективную обратную связь. Нас учили строить структуру своих выступлений. У нас были задания на работу с подсознанием, а сколько интересных фактов мы узнали, готовя свои доклады и прослушивая доклады других. Нам были даны техники публичных выступлений, нас учили как правильно поставить голос, жестикулировать. Доброжелательному выражению на лице оказывается тоже необходимо было учиться🤣. Мы учились любить свою аудиторию, даже если этих людей ты видишь впервые. Да, признаюсь сначала было нелегко, и выступление в течение 1 минуты, это была самая страшная для меня минута)))) Позитивно презентовать себя другим людям, зажим в губах, ногах, руках, страх быть неинтересным заставлял очень сильно нервничать, забывать слова и вообще в первые несколько занятий возникали мысли пропустить, не пойти в этот раз. Если и у вас будут возникать такие мысли, гоните их, главное не сдаваться и идти до конца))) Огромная благодарность Марии Анатольевне за занятия по снятию зажимов, дыханию и дикции. Кому не знакомы такие понятия как «Падающий потолок», «Огонь-яд-холодец», тот еще не был на занятиях по раскрепощению у Марии Анатольевны. За «Муху в плену» отдельный поклон!!! Ваш урок по актерскому мастерству я буду долго помнить, я даже предположить себе не могла, что так интересно примерять на себя роли других людей, кардинально отличающихся по характеру с тобой. Низкий поклон Ярославе, занятия по речи не были для меня простыми, но пользуясь вашими советами, моя речь стала более ясной и четкой, а еще в моей сумочке всегда есть пробка от вина и она не просто там валяется, при первом удобном случае стараюсь ее использовать по назначению. Бесценная была для меня поддержка сокурсников, мы вместе учились спокойно воспринимать критику, как помощь, а не укор, и вместе радоваться нашему крутому преображению. А вообще, я прошла все стадии в процессе курса: страхи, слезы, радость и раскрепощение, получив в итоге огромное удовольствие от курса, я приобрела уверенность, получила бесценные навыки публичных выступлений. И на последнем занятие курса даже спонтанное выступление не вызвало у меня ни капли страха, мне кажется я вообще вошла во вкус))) Главный совет для новых учеников: «Будьте на позитиве, верьте в себя и как можно больше выполняйте упражнения и задания, которые Вам будут давать по ходу курса! УДАЧИ!!!!
Пуд
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Ассортимент однообразный, цены больше по сравнению с другими продуктовыми магазинами
УютСтрой
Симферополь · Строительный гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Замечательный торговый центр, здесь можно купить всё, от хлеба до телевизора . Очень современный, с красивыми шоурумами, приветливыми продавцами. Рекомендую!