Ксения Литвинова
6
Ксения Литвинова
0
подписчиков
0
подписок
99,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ozon
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Приятные женщины работают, не грубят, всегда вежливы
Камерный драматический театр города Костромы
Кострома · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Театр изменился после смены руководителя. На мой взгляд, постановки стали интереснее. Спектакли с Ольгой Макеевой очень хороши
Автопрофи
Кострома · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Обучалась в этой автошколе. Сдала экзамен в ГИБДД со второго раза. В первый раз не сдала исключительно из-за своей невнимательности😅 Но зато потом на доп занятиях приобрела опыт езды по заснеженным дорогам, что, на мой взгляд, бесценно. На вторую попытку вышла уже более уверенной. Спасибо за обучение Ольге Ивановне (теория была сдана с первого раза), Клёвину Евгению за комфортный основной курс обучения вождению и Подлужному Руслану за приобретенную на дополнительных занятиях уверенность
Этажи
Кострома · Страховой брокер
Сохранить
Май 2026
Необходимо было купить квартиру в Волгореченске. Оставила заявку на сайте агенства "Этажи". В этот же день со мной связалась Татьяна Кацеро, узнала все мои пожелания и пригласила на просмотр подборки на следующий день. В итоге в результате поисков были подобраны несколько вариантов, при этом по некоторым из них ещё не было объявлений в открытом доступе - в итоге наша квартира была одной из них. Сделка была нотариальная, со своими нюансами, в какой-то момент я даже сильно переживала, но Татьяна всегда находила нужные слова. Отдельно хотелось бы отметить юриста Оксану. На самой сделке Оксана внимательно просмотрела документы, нашла ошибки и, вместе с нотариусом они все сразу на месте исправили. И как приятный бонус после завершения сделки и передачи квартиры я получила приятный бонус в виде скидок от партнёров компании "Этажи". Рекомендую компанию "Этажи" и отдельно Татьяну Кацеро
Термолэнд
Ярославль · Баня
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые посетила Термолэнд. В основном остались положительные эмоции. Очень понравились коллективные парения - пар-мастер Никита хорошо всех прогрел. Так же очень понравилась аквафитнес и энергичные танцы в воде - Анастасия зажигалка) Теперь к минусам: 1) Девушка за ресепшеном на бесплатной процедуре "Формула красоты" была какая-то потерянная. Ты видишь уходовые средства, видишь ценники - хочешь что-то купить, уточняешь, для чего эти средства, а персонал даже не может подробно объяснить - "ну это просто для поврежденных волос". Я подумала, что уточню потом на выходе у кого-нибудь, НО! на выходе ты спешишь скорей выбежать, чтобы у тебя не взяли дополнительные деньги, ведь время считается по проходу через турникет, а средства стоят на стойке ПЕРЕД выходом через турникет - так продажи уходовых средств не пойдут) 2) после бесплатного коллективного парения, которое очень понравилось, было приобретено платное коллективное парения с чаепитием - само парения прошло отлично, но когда мы выходили на перерыв, мы ожидали, что чай уже будет на столике, а в итоге мы еще ждали, пока его принесут, хотя пока Никита проводил программу, девушка могла бы принести чай и не ждать пар-мастера, чтобы спросить, сколько людей на процедуре (все же записывались на платную процедуру на стойке, эта информация и так должна быть) - немного неприятно получилось(
Мясной Гурман
Волгореченск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Хороший ассортимент, вкусная продукция.
Дольче Вита
Иваново · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
С компанией ездили в тур в Санкт-Петербург с 02.01.2026 по 06.01.2026 (сейчас в дороге обратно). В целом тур неплохой, но питание... Фирма продешевила на питании. Кроме того, фирме было сообщено о том, что у одного из туристов аллергия на яблоки и на капусту - мы ездили с другими фирмами, и всегда эта проблема решались заменой блюд для одного конкретного человека. В этой же компании поступил ответ:"мы можем вернуть вам деньги за питание и вы сами будете искать, где покушать" - правда, хорошая идея искать, где покушать, пока вся группа в одном месте? Ладно, мы предположили, что блюд с капустой будет не так много, и оставили все, как есть. Как же мы ошиблись! Было заказано самое дешевле меню, капуста была везде - самое смешное было, когда нам дали в начале капустный салат, а ко второму так же положили капустный салат сбоку. Можно было бы подумать, что проблема в кафе - но нет, мы видели, как другим группам выносила блюда, в которых не было наших аллергенов! Турфирма могла бы подумать об индивидуальном подходе, даже если бы нужно было доплатить - было бы и то лучше. Хотя другие фирмы отлично укладываются в тот же самый бюджет и с заменой блюд для одного человека. Аллергия - это серьезно. UPDATE: обновляю отзыв после отвратительной, на мой взгляд, ситуации в пути: Изначально в самом начале поездки сообщили, что первый ряд за водителем является служебным. Но там сидела девушка - Оксана, которая дружески общалась с сопровождающей Лилией. Изначально нам было сказано, что нужно уважительно относиться друг другу и не откидывать спинки сиденья очень низко. Но, видимо, это не касается Оксаны. Она откинула спинку сиденья очень низко на девушку назад и девушка вежливо попросила ее чуть приподнять сиденье, на что получила агрессивный ответ, что Оксана этого делать не будет. Напомним, первый ряд - это служебные места, то есть агрессирует на клиента представитель компании. В итоге Оксана чуть приподняла сиденье, но сказала, что все равно ночью его опустит, как захочет. И что же сказала сопровождающая? А сопровождающая встала на сторону Оксаны, где же хваленное уважительное отношение друг к другу? Или все отношение заканчивается, когда на другой стороне подруга? Неожиданно, стало звучать, что Оксана выкупила оба места на первом ряду - как она их выкупила, если эти места не продавались? То есть представитель компании мне уже врёт - эти места невозможно было купить, они даже занятыми при бронировании не значились, их просто не было на плане. Итого: компания Дольче Вита игнорирует аллергию клиентов при составлении плана питания, сопровождающий врёт, а представитель компании агрессирует на клиента. Вы решайте сами, а я сделала вывод, что теперь всегда буду спрашивать, кто организует тур, и никогда не поеду с Дольче Вита.
Технооптика
Кострома · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Этот салон посещала уже несколько раз. На этот раз я заказывала очки, и они были готовы раньше назначенного срока. Сначала линзы пришли, мне сразу позвонили. Я подбирала время, чтобы уехать с работы, думала, что буду минимум час ждать, пока линзы поставят в оправу, но оказалось, что я зря переживала за свое рабочее время, так как вся работа у специалистов заняла всего тринадцать минут.
Вкусный бульвар
Ярославль · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Зашла после дороги покушать. Сразу на входе отвратительный запах грязных тряпок, подносы все грязные со следами от чашек, макароны несоленые
Территория красоты Ольги Шабалиновой
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Отличный салон