Игорь Г.
3
Игорь Г.
0
подписчиков
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Aurora
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2020
Хороший шведский стол. Рыбные блюда и соусы к ним достойные. Панакотта - это супер. Из разряда ем и плачу))
Альтаир
деревня 1-я Моква · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Уютное место для отдыха компанией. Не многолюдно. Реально вкусный шашлык. Хорошее меню салатов, своё изготовление напитков из натуральных ягод. Была еще живая музыка. Оттянулись зачетно))))