я я
7
я я
1
подписчик
0
подписок
727,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Нотариус Москалев А. К.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно обращалась за консультацией и оформлением согласия на покупку. Все оперативно, быстро и качественно.
Автодом BMW МКАД
посёлок городского типа Заречье · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность Автодому и мастеру кузовного цеха, Беседину Александру за профессионализм и оперативную работу .
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень внимательный персонал, администратор, Наталья, всё понятно и доступно объяснила и помогла разобраться. Анализы брали аккуратно, не больно, при том, что вены у меня плохие, все было быстро и профессионально. Всем советую. Понравилось, что есть акции и можно получить скидки.
Автосервис 163
Ступино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Ехали с дачи с детьми, что то застучало и загремело в машине, я испугалась, что не доеду. Попали к ребятам, они очень быстро нашли причину. Объяснили, что и когда надо будет заменить. По деньгам думала накрутят, но была приятно удивлена сумме. Потом уже у них ремонтировала машину: все качественно, быстро и чётко.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно. Классный сервис!
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Были на приеме у ЛОР врача,промывали уши. Ужасное обращение с ребенком. Когда ребенок пожаловался,что ему плохо,кружится голова,больно,болят глаза, медсестра продолжала заливать уши водой со словами ты все придумываешь (хотя сын уже подросток и довольно терпелив). После процедуры сидели в коридоре, уши болели, ребенок тряс головой, не мог идти. На мою жалобу врач сказала: надо было готовиться к процедуре (я об этом как должна была узнать?). До этого промывали уши в платном отделении в этой же поликлинике, никогда никто не говорил о предварительной подготовке да и саму процедуру проводил сам врач и ребенок никогда не жаловался. И никогда не было никаких болей после.
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2024
Место интересное, знаковое, писательские дачи - отдельная любовь. Я выросла тут и гуляла в этих дачах ещё в 80х, общалась с писателями... Нравится ,как ту все благоустроено. Книжный магазин - 👍 Но расстраивает персонал, публика и цены в кафе❗ Весь персонал с апломбом 🤦. Как будто тебе одолжение делают.... Вчера купили кофе, попросили воды,обычной,запить таблетку....оказывается такой функции тут не предусмотрено, только покупать бутылку.... Ну и цены, 350 р сок детский. ... Хотя это понятно, туристическое место... В общем ,как итог: каждый второй гуляющий тут блоХер, каждый третий мнит себя писателем.... Основная масса едет сюда или зачекиниться или мнит себя литературным критиком, обликая свое мнение в модный ныне сленг...да и сомнительно "мнение" ли это или просто "модно" так думать....пошло...., Из места духовно наполненного, медитативного сделали проходной двор....
ШарБо
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Отзывчивый, компетентный, добродушный персонал. Оставляла кота на капельницу, он испугался и медперсонал по-очереди носили его на ручках, чтобы ему не было страшно. Не залечивают животное, стараются не накручивать чек.
Экспозиционно-мемориальный отдел Квартира Г. М. Кржижановского Музея современной истории России
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили дом квартиру Кржижановского. На первом этаже экспозиция посвящена Замоскворечью, сыну-школьнику понравилось отвечать на вопросы олимпиады, впечатлил план ГОЭЛРО. Также ребенок вдохновился макетом электростанции, интересно и само оформление этого небольшого,но уютного и информативного зала. На втором этаже представлены советские репродукторы,телевизоры, радио и радиолы, в том числе, подарки Сталину. Там же можно послушать голоса эпохи. Мы очень расстроились,что не попали в саму квартиру😭, оказалось,что туда надо записываться отдельно. Лучше заранее дополнительно уточнять этот момент. Ещё одной неприятностью для нас стала невозможность купить сувениры, ТК сувенирная лавка не работала. В остальном интересное, доброжелательное и очень атмосферное место.