mobrusmoney
5
mobrusmoney
0
подписчиков
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Сегодня
Офонарели с ценами! И не гоните про поставщиков, у вас они отличаются от других что ли???
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Невежливые сотрудники с каменными лицами, 1 сотрудник бегает и на вб и на озон, входная группа ужас, пандус одно название, по нему невозможно ничего поднять.
Медси
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Каменный век! На почту нельзя получить результаты, только в дебильном приложении, которое постоянно глючит! Поддержка - бесполезные боты!
TourerV
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Странная ценовая политика на некоторые услуги. Переборка и чистка 2 суппортов, 3 часа работы - 7000р. (крайне адекватно, сделали хорошо!). Замена двух ПТФ - 4000р. (неадекватно, ессно поеду в другое место, где объявили 2000р.). В целом, приятное место, на ряд работ точно можно приезжать.
АнтАвто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2024
Подход с душой и качеством! Но с ужасным заездом срочно нужно что-то делать)
Безпокрас
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Быстро, чётко, с душой, спасибо!
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Новый светлый уютный ПВЗ, отличные сотрудники!
Eurorepar Car Service БестКарЦентр
Долгопрудный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Приехал на диагностику кондиционера по записи, сказали займёт 1 час. Сразу скажу, что на это ушло ДВА часа, а диагностика так и не была полностью закончена!!! И вот почему: Газоанализатора у них не оказалось, некий слегка колхозхный механик (который, кстати, сразу перешёл на "ты") полазил с фонариком и нашёл утечку в радиаторе, единственный плюс. Далее сплошные минусы. Приезжал по записи, но занимались мной отходя и подходя как бы между прочим, больше уделяя внимание другим машинам. Перезаправляли свой аппарат с фреоном около часа (!!!), спрашивая друг у друга "да сливать точно через красный! или нет...". Страшно подумать, как они производят ремонт. После чего я даже не уверен, что закачали мне полный объём фреона, чтобы проверить давление, ожидая "чё-то не дует холодом", я говорю муфта-то хоть щёлкает???. Заплатил 1000 (за найденную утечку, и на том спасибо) и уехал, к данным "спецам" больше ни ногой.