Ольга Тарасова
4
Ольга Тарасова
2
подписчика
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Black Biker
Клин · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Наконец нашла место, где могут классно стричь сына!!! Мастер Диана, спасибо, 100% попадание 🎯
Метамассаж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
У Юлии на сеансах я была уже не помню сколько раз ) Всегда балдею на вашем остеопатическом массаже, максимально расслабляюсь. Удивительно, но могу обратиться с одним, а перестаёт болеть другое - такое было с болью в локте )) После сеанса тело как будто становится податливым, обновлённым что ли и всегда потом хочу ещё :)
Шахтинский Текстильщик
село Ольгинка · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Удивительно - все пишут, что отличное питание! Моя дочь сейчас возвращается из лагеря домой с 3 смены. Каждый день звонила и жаловалась, что жутко не вкусная еда, как в школьной столовке и при этом не только её одной такое мнение, а большинства ребят с её отряда!! Единственное, что фруктов и овощей много- это большой плюс, в остальном еда отвратительная. Из ОГРОМНОГО МИНУСА - ребенку ЗАБЫЛИ ДАТЬ СУХ ПАЁК на обратную дорогу и сейчас она в пути домой без еды!!! Ехать 1,5 суток!!!! Это как такое возможно вообще??? Помимо этого - по рассказу дочери - отношение вожатых совковое - военный строй и обязаловка. Дети должны заниматься творчеством и активностями по принуждению!!! Т.е. не зажигают детей, чтобы у них возникло желание, а приказывают!!! Я лично слышала по телефону, каким тоном вожатая звала отряд выходить куда-то. Это трындец - как в соковой школе какой-то! Учитывая,что путевка стОит немалых денег, дети должны такое терпеть! Надо понимать, что моя дочь не из претензионных и ко всему может приспособиться и до этого была в разных лагерях и всегда в полном восторге, я дозвониться ей не могла, ей так было всегда интересно и не до меня. А тут она каждый день по несколько раз звонила на протяжении всей смены и плакала, как ей не нравится и как она хочет домой! Никакой свободы действий! И дурацкие мероприятия, именно дурацкие, неинтересные, но в них заставляют участвовать!!! И шаг вправо - шаг влево расстрел, гулять по территории нельзя! Из плюсов только хорошая большая территория и море. Никогда не оставляю негативных отзывов, но на этот раз оставлю, чтобы предостеречь других родителей. Со всем вышеизложенным я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот лагерь!