Julia
4
Julia
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Императорский фарфор
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Красивейшая посуда, очень приятные сотрудницы, всё показывают, помогают с выбором. Спасибо!
Павловопосадские платки
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Февраль 2026
Продавец сегодня так со мной разговаривала, как будто делала мне одолжение, что там работает, а я ей испортила день, тем, что пришла. Я некоторое время терпела, отвечала вежливо, продолжала спрашивать - я специально пришла купить платок купить платок. но после очередного одолжительного тона сказала: "почему вы со мной разговариваете, как будто я Вам испортила день?", на что получила ответ, что что я ещё хочу, она мне все коробки показала (я спросила только про 2 платка, и самому их трогать нельзя, она просто достала мне коробки их показать, тк самой мне трогать нельзя), и "что вы ещё хотите?" . А хотелось мне, помимо покупки платка, чтобы со ной так не разговаривали в тоне одолжения с межстрочным подтекстом: зачем ты пришла и меня тут отвлекаешь от спокойной жизни.
Оримэкс
Саранск · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2025
Очень довольна заказом мебели у Оримэкс: комплект стол раздвижной + 6 стульев, бук без тонировки. Очень стильная мебель, бесконечное число вариантов и расцветок тканей, и классный сайт - если бы ни личные муки выбора расцветки из имеющегося изобилия, то я бы все заказала за день! Других производителей с таким же хорошим UX сайта я не встретила в ходе своих поисков. Мебель хорошо отфоткана + габариты и тп и тп. Вариантов ткани можно подобрать больше, чем на фото: по телефону и вотсапу супер отзывчивая сотрудница отдела обслуживания, все рассказала, показала, посоветовала, скинула ссылки на ткань, оформила заказ, я все оплатила онлайн, готово и доставлено было в минимальный срок - чуть больше 3х недель в Спб. Смотреть образцы ходила в представительства дистрибьюторов в СПб, которых даже несколько - все дистрибьюторы тоже Оримэкс очень хвалили и рекомендовали. Я очень довольна всем процессом от и до, рекомендую всем. Стулья Дакар очень удобные - супер держат спину!