Татьяна Балакирева
2
Татьяна Балакирева
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хат
Черкесск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Нам очень нравится новая столовая ХАТ в Черкесске! Я - экскурсовод и мы часто проезжаем через Черкесск в Домбай или Архыз с туристическими группами и обязательно заезжаем на завтрак и ужин именно в столовую ХАТ. Люди всегда очень довольны!!! Само здание новое, современное и очень просторное, рядом тенистый парк, внутри всё новенькое: удобная мебель и современное оборудование, очень хорошие туалеты и раковины. Все сотрудники приветливые и профессиональные и конечно же очень вкусная еда из натуральных продуктов. Хотим выразить от всех нас огромную благодарность! Никаких минусов не обнаружено, только плюсы!!!