Виктория
4
Виктория
2
подписчика
1
подписка
72,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Дельта
Романовское сельское поселение · Пейнтбол
Сохранить
Июнь 2026
Локация вполне себе крупная, неровная. Куча укрытий. Удобное оружие, понятное в эксплуатации. Инструктор доступно объяснил правила, выдал соответствующего размера одежду игрокам. Есть несколько режимов игры, что очень привлекает. Играла вместе с друзьями. Я играла впервые. Все мне очень понравилось! Есть возможность здесь пожарить шашлыки - что тоже колоссальный плюс! В общем, если хочется весело провести время - сюда можно ехать!
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное тако и напитки! Антуражное заведение - и музыка соответствует тематике, и посуда, декорации. А самое прикольное по моему мнению - гостей приветствуют хором и бармены, и официанты, и также хором прощаются, на иностранном языке. Цены доступные (по моему скромному мнению). На двоих отдали 1700 руб. Я считаю что вполне хорошая цена за два тако и два стакана охлаждённого чая. Такое очень вкусное. Впервые пробовала тако. Чувствуется хорошее качество продуктов. А еще удобно, что у каждого столика есть свой qr-код, и можно не ждать официанта и сразу оплатить по сбп, что очень удобно. Рестораном довольна, обязательно приведу друзей и близких еще!
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Очень приятно посещать этот зал! Все новое, стильное. Тренажёры новые и всегда чистые. Их большое разнообразие радует глаз! Народу вечером, конечно, много. Но всегда много свободных беговых дорожек, ступенек и других тренажеров, направленные на кардио- тренировки. Есть краны с питьевой водой, это, однозначно, плюс. Также есть автоматы, где продают необходимый товар - напитки спортивные, полотенце и многое другое. Раздевалка просторная, есть много фенов. Душевая тоже просторная, есть крючки и полочки, чтоб положить свои мыльно-рыльные предметы. Пользуюсь самым дешевым тарифом. Но планирую в будущем опробовать и другие тарифы!
Коржик
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный кофе! Меню с фирменным кофе отпад, ради него сюда заглядываю)) Приятно здесь находиться. Бариста 10/10, хозяева заведения очень приятные люди! Также круто то, что тут угощают питомцев! Моя собаня с удовольствием схрумкала сладость! А ещё воду предлагают, что очень важно для наших любимцев. Между прочим бесплатно! Очень удобное расположение. Можно по пути на работу сюда заглянуть. Кофе быстро делают. Советую всем сюда заглянуть! Вы не пожалеете!