Дмитрий Орлов
8
Дмитрий Орлов
3
подписчика
4
подписки
100,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
14
Эрмитаж-Казань
Казань · Музей
Сохранить
Январь 2026
Лошадки за 450р - это развод....2 зала с детскими лошадками 🤦
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Гениально !!! У больницы сделать платную парковку !!! Браво !!!
Новая столовая
Михайловское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрепанная но хорошоя столовка...порции большие
Самса Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зачет
Скорость
Конаковский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обычная столовская еда.. Большая парковка для грузовиков и
Морской
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин.. особенно мясной отдел
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Был в зоопарке раз 100 минимум, но сегодня проезжая мимо решил узнать цены... я просто ..... этож надо додуматься 1500р взрослый + еще и за детей платить если они не москвичи ... так держать !!! молодцы !!!
Азалия на Московской
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
4х местный номер на чердаке...со студенчества не ночевал в таких номерах. На фото видна вся красота этого номера. 2 бала только за то, что постельное белье было рваное, но чистое. + к этому 5 этаж без лифта, вонючие сартиры и не очень удобное рассположение т.к. поесть надо идти мин 20 , магазин идти 15 мин и т.д. С детьми крайне не рекомендую
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Декабрь 2024
Новогоднее представление... красочно, ярко, хорошие костюмы, больше похоже на шоу с элементами цирка , однозначно рекомендую детям от 5 до 12 лет
Лодочная станция
Рузский муниципальный округ · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Август 2024
Сама лодочная станция очень не плохая 300р стоянка, можно лодку взять на прокат, можно свою, но проблема с подьездом... был раньше по полю, но теперь поле в аренде и за проезд 50 метров надо платить 500р . Другого подьезда к лодочной станции нет, а 500 + 300 что бы покататься на своей же лодке считаю необосновано... жаль буду искать другое место..