Юлия Марунченко
2
Юлия Марунченко
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кухни Катрин
Армавир · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2023
Решили написать сначала здесь. Так как следующий шаг будет обращение в «Общество защиты прав потребителей», а далее подключение юристов. Наше терпение закончилось. В конце сентября заказали кухни. Через неделю должны были прислать тех. карту. Тех. Карту мы получили только через месяц. Весь месяц мы сами звонили и пытались ускорить этот процесс, так как нас ждали рабочие, которые должны были сделать электричество, стены и газ) итог рабочие ушли на другой объект, так как ждать уже не могли. Тут наконец-то мы добились тех. карты. 1000 раз приезжал замерщик, фотографировал, делал замеры. Мы купили всю технику согласовали все с ними. В конце декабря нам позвонили и сказали ваша кухня неготова.... и тут началось сначала 10 января. Потом конец января, потом февраль... и вот апрель КУХНИ НЕТ. А самое интересно, 23 декабря когда у нас уже почти должна была быть готовая кухня, а они даже ничего не сделали еще, а позвонили и сказали ваша посудомойка не должна быть на этом месте там труба она мешает. Возмущение нет предела, куда смотрел этот технолог, который там работает????? Все переписки, разговоры зафиксированы с данными сотрудниками, не первый раз заказываем кухни и знаем, как работают мебельщики, научены опытом, приходилось даже судиться. Нам пришлось снова менять трубу по газу. И вот сегодня 8 апреля они должны были приехать устанавливать кухню, где-то в 12-00. Они звонят и говорят, что у них что-то там случилось с нашими фасадами и они будут все переделывать..... т.е . Они собрались переделать фасады за 3-4 дня, которые делали нам 5 месяц. У этой организации вечно что-то происходит. Сплошной обман, врут бесконечно. Постоянно путались то они фасады ждали, то алюминиевые рамки, то стекло. Яна их директор говорит одно, какой-то Роман другое. Даже между собой не могут договориться, как им врать. Столько ложных обещаний потребителю. Что это за супер компания такая, где технолог полный непрофессионал, сборщики вообще сломали кухню, аж в день поставки.... Очень долго терпели, но думаю пора принимать меры. Никому не советую обращаться в данную компанию. Столько нервов потрачено, а это между прочим тоже здоровье и моральный ущерб.