Владимир Игоревич
8
Владимир Игоревич
1
подписчик
1
подписка
149,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
ЕвроПром
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая компания, достаточно быстрый и качественный ремонт топливной аппаратуры , работаем с ней давно, претензий нет , рекомендуем !
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное и атмосферное место, вкусная разнообразная еда и вежливый персонал, хочется выделить официантку Лизу, подробно все объясняла и быстро приносила еду, молодец, рекомендует данный ресторан к посещению
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
21.07.25 купил ДАРГО в комплектации ПРЕМИУМ, менеджер Александр , спокойный, грамотный, без новизны , сделал всё быстро и красиво, рекомендую!
Все свои
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Делали маме протезы нижние и верхние, вышли не дорого, около 80тыс., врач протезист Юрий профессионал с большой буквы, а также хотел сказать большое спасибо куратору Аиде, так же хирургу, к сожалению имя не запомнил, вообще спасибо всем, рекомендую эту клинику.
Липово
Сосновый Бор · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Это самое мое любимое место в Ленобласти, чистое и светлое, мое место силы с молодости, единственное на побережье куда тянет, по крайней мере меня.
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Реально крутой ресторан, кухня огонь, персонал очень приятный, обслуживание на высоте, очень всё быстро подавали, живая музыка просто отпад, утанцевались, вобщем очень здорово, рекомендую , да и ценник тоже гуманный, на четверных получилось чуть больше десятки .
Гостиница 903
Псков · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень тихая и уютная гостиница ,вкусный завтрак и приятный персонал, если поеду ещё раз, однозначно выберу этот отель
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2021
По сравнению с другими фитнес хаусами поинтересней будет, из плюсов: 1)Хорошая компоновка тренажеров в зале, большое помещение с окнами , дневным светом. 2)Большая раздевалка (шкафчики правда уставшие) 3) спа приятное, есть все даже джакузи с видом на улицу, прикольно. 4) отзывчивый персонал 5) чисто 6) отсутствие детей и очень пожилых людей ( извините кого обидел) Из минусов: 1) в зале шпарит кондей сильно в зоне тренажеров для ног (опасно) 2) в душевой сантехника не очень ( терпимо) 3) в сауне температура не приемлемая , очень маленькая( на Савушкина огонь )
Карьер Пульман-1
садоводческое некоммерческое товарищество Пульман · Добыча природных ресурсов
Сохранить
Июль 2021
Семь минут от дачи, вода хорошая , есть где понырять, настоящие спасение в жару, по выходным только до 11.00 потом машину будет не поставить, бесят самосвалы и пыль от них.