Константин Ш.
2
Константин Ш.
0
подписчиков
0
подписок
217
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ваш Подолог
Славянск-на-Кубани · Подология
Сохранить
Май 2026
Первый раз обратились к подологу-вросший ноготь, подросток 12 лет. До визита пытались справиться сами,как оказалось зря! На прием к Кристине попали по рекомендации. Палец не омпутировали,сознание от боли ни кто не потерял,все остались живы! Кристина мастер своего дела-все делает точно,быстро и профессионально! Просторный,светлый кабинет с удобным креслом,инструмент стерильный,доступно консультирует по дальнейшему лечению. Если у вас возникли проблемы по данному направлению не сомневайтесь ни секунды-звоните и записывайтесь на прием!Всем здоровья!