Алексей Теслев
5
Алексей Теслев
2
подписчика
2
подписки
76,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мотоистра
посёлок Октябрьской Фабрики · Ремонт лодок
Сохранить
Март 2026
Сдал лодочный мотор, ремонтируют. Звонят объясняют причины. Предлагают варианты решения. Я пока доволен процессом, посмотрим на результат)
Дизайн Интерьера Анна Рокач
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Январь 2026
Анна, благодарю Вас за вашу работу! В последнее время всё меньше дизайнеров, которые уделяют внимание не только визуалам но и технической стороне дизайн проекта. И Анна тут безоговорочно покорила нас! Все визуализации и чертежи были выполнены на высоком уровне, а поддержка на авторском надзоре избавили нас от головной боли на протяжении всего ремонта. В общем на 100% рекомендую Анну как дизайнера и архитектора!!!
Клуб Строителей
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Октябрь 2025
Состою в клубе более полугода. Отличное сообщество, много полезных мероприятий по обучению и развитию строительного бизнеса. Есть и неформальные встречи в бане, волейбол 🏐, футбол, теннис. Вобщем если вы хотите совместить приятное с полезным и пообщаться с предпринимателями по строительству то вам сюда)
Покровский ставропигиальный женский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Крестили дочку, атмосфера супер.
X-Motors
Балашиха · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Купили лодку и насос, насос менеджер порекомендовал другой его и купили, в итоге насос не качает нужное давление. Обратились повторно для замены. Замену не произвели. Нужно снимать какие-то видео, подтверждать что действительно не работает, потом пойдут согласовывать с руководством и тд. В общем магазин не плохой, но сервис хромает.
ВентАрм
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Август 2025
Много всякой всячины которая касается вентиляции
Grebenuk Resulting
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Заканчиваем прохождение курса Реоп, много новой, полезной информации. Обучение - дело не лёгкое, но как говорится "тяжело в учении - легко в бою". Очень полезно то что все изученное мы прописываем и сдаём экзамен в конце, так что пройти без знаний не получится. Считаю это очень полезным.