Евгений Сахно
5
Евгений Сахно
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто и тепло, светлое помещение, приветливые Админ и Кассирша, кофе и выпечка с десертом и уже уходить не в маготу🤭😂😋. Вобщем Спасибо Им за Уют и Прие́м!!! И вам спасибо за лайк 🤗😁😘
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
Девчата просто молодцы! Все супер!
Детский сад № 48
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Среди садов в калининском районе - этот чуть превосходит остальные своей организованностью и коллективными работами внутренней политики. Моя оценка 4+
Главная дорога
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Был всего один раз. Оставил машину для развал-схождения после замены всей ходовой, пришел через час, говорят все отлично, хотя как показала моя следующая поездка - машину как тянуло в сторону, так и продолжало тянуть... Заехал в другую мастерскую, остался с мастером чтобы посмотреть все ли в порядке с моей ходовой. Загнали машину на стенд и я был в шоке, все 4 колеса смотрят в разные стороны и стоят под разным углом!!! Я так понимаю развал мне никто и не думал делать... Хотя денег взяли...
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Все Мы знаем что продукты в данной сети магазинов "слегка" просрочены, и на кассах пробивают по непонятно от куда взявшимся ценам ( на ценнике одна цена, а в чеке цена уже вырастает практические в двое, тоесть без всяких скидок которые указаны на ценнике) В связи с этим не мало происходит инцидентов между клиентами и работниками данного магазина. Видимо по этой причине сотрудники магазина успокаивают нервы сигаретами, курят в подсобном помещении, да видимо так часто, что запах табачного дыма развевается по всему магазину. Дисциплина хромает однозначно!
Калейдоскоп
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2019
Почти всё супер. За исключением узких улочек где машины стоят чуть ли не друг на друге... В остальном - красота!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Постоянные очереди, кассиры где-то сланяются по подсобным помещениям и по магазину При покупке тавара со скидкой, товар проходит как без скидок, постоянно приходится спрашивать почему так происходит?! Разницу конечно возвращают, но это опять же занимает время, и очередь ещё сильнее начинает волноваться...