Елена Иванова
2
Елена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Сразу скажу что, не понимаю тех людей кому тут нравится. Да, кафе сделано в стиле СССР. Но.. столики не удобные. Ноги постоянно пытаешься поставить так чтоб не наткнуться на ножки. Ну не удобно. Еда… заказала вареники с капустой и куриным с грибной поджаркой. К блюду официант предложил сметану. Вот она была вкусная. Вареники.. это просто ужас!! Таких невкусных я не ела никогда!! Во первых половина их переварена, тесто пресное от слова СОВСЕМ! И даже досол не помог. Начинка..,! Капусту не слышно, какая то жижа, мясо курицы наоборот как будто мелко было нарезано и и обжарено но так что это чувствовалось как засохшие крошки чего то.. не понятно. Вот прям понятно что это все было заморожено, поэтому и капуста как каша и тесто распалось. Вообщем полное разочарование. Заказ состоял из порции вареников , сметаны и стакан морса. Обошлся с чаевыми в тысячу рублей. Да это был неудачный эксперимент с моей стороны. По хорошему вообще надо было блюдо вернуть!Приехала в это заведение из другого города. Целенаправленно. И вот теперь такой осадок. И главное официант даже спросил, «все ли понравилось?» Я рассказала. И что в итоге ? Ни извинений, ни даже скидки…, Разочарование и только!