Матвей
6
Матвей
0
подписчиков
0
подписок
168,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Евроопт Super
Несвиж · Универмаг
Сохранить
Март 2023
Большой выбор, качество продуктов хорошее, необычно то что он двухэтажный) скидки и акции присутствуют
Санта Супер
Минск · Универмаг
Сохранить
Март 2023
В магазине я не был, но папа Донер что внутри от души лучшая шаурма в Минске ❤️❤️❤️ Готовят очень вкусно. Находится справа от входа
Pon-Pizza
Несвиж · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Всё супер, еда, ну по крайней мере пицца вкусная, время ожидания когда нет людей минут 15, цены приятные из минусов, очень мало посадочных мест, номожет как наступит лето и станет теплее появятся столики на улице
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Это отзыв не именно про ресторан, а про саму сеть. Если есть возможность там не есть не ешьте, всё очень дорогое в сравнении с качеством, купоны просто забей. Якобы бесплатные напитки, но абсолютно каждый купон с напитком, ща стакан платишь как за стакан с водой, а сильно больше чем 400 мл ты не выпьешь + напитки очень разбавленные. Теперь про купоны, а скорее про 5 за 7, бургер ± норм, станакан (куда же без его), мафин (себестоимость 20 копеек), 3 луковых кольца в панировке(тут не понятно чего больше панировки или лука, скорее панировки) и соус на выбор(вообще непонятно что в его можно макать из этого набора).
Хит!
Слуцк · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин из плюсов могу выделить низкие цены из минусов, нет продукции которая хранится в холодильнике, а так в целом обычный хит
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Лучшая сеть шаурмы из тех где я был, выбор огромнейший, есть удобное приложение с кешбеками и всякими бонусами, промокодами. Чисто и уютно
Green
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Выбор конечно большой, но цены... Из минусов могу выделить что очереди большие хоть и работают все кассы. Отсутствует касса самообслуживания
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Всё что нужно есть, по очень приятным ценам, очередей обычно не, качество товаров на хорошем уровне. В принципе как во всех ХИТах)
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Ну я даже не знаю что можно написать про пункт выдачи) персонал отзывчивый, если что-то спросить по поводу гарантии и тд. То отвечают)