Л
Людмила З.
Л
2
Людмила З.
0
подписчиков
0
подписок
105
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Такси Вояж
Зеленокумск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не советую не по тому, что дорого, а потому что это дорого складывается из заведомого развода пассажиров как лохов. Мало того, что всю дорогу водитель решает свои домашние проблемы и проблемы своих коллег, а по завершению поездки сумма которая высвечивается по факту водителя не устраивает и Вам открытым текстом говорят, что Вы должны заплатить за километраж якобы на каком то периоде маршрута интернета не было и сумма уже дороже ± на 50р. А на вопрос *- А где этот фиксированный километраж виден? И где не было интернета покажите,Вы же всё время по телефону разговаривали" Вам отвечают:"-Я вижу и этого достаточно."Потом звонят диспетчеру и говорят:-"Галя поставь расчет за 8 км!"На том конце провода даже не спрашивают по какой причине,а сразу отвечают :-"Поняла. Хорошо." Сто раз подумайте ,прежде чем вызвать такси" Вояж". Всех Вам благ!!! Я не обеднею от Вашей лжи,но и Вы не разбогатеете на обмане клиентов!!!