Евгения
7
Евгения
2
подписчика
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Black tone
Калуга · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Осталось крайне неприятное ощущение от посещения данного места. 14.03 заезжала, чтобы уточнить смогут ли выполнить те работы, которые мне нужны и сколько по стоимости. Мастер посмотрел, сказал, что да смогут и обозначил цену в 5к. Записалась на 04.04 на данные работы. Приехала, мастер-приемщик принял машину, еще раз обсудили что нужно сделать и сколько стоит. Оставила машину и уехала. Через час звонок от приемщика со словами, что мастера не будут делать эти работы за эту стоимость. Шок! Типа они передумали и меньше, чем за 8к это делать не будут. На мой вопрос, а что вдруг изменилось и почему меняется цена, вразумительного ответа не поступило, кроме как то, что мастера капризные и отказываются. Такой расклад меня естественно не устроил, сказала что не надо ничего тогда делать. Просто зря потратила время и деньги на такси туда-обратно через весь город. Сотрудники никак не пытались урегулировать данный инцидент и даже не извинились. Не рекомендую сюда обращаться. Считаю неприемлемым , что цена на работы зависит от настроения мастера. И что договоренности так легко нарушаются без какой-либо веской причины.
Вместе
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Очень доброжелательный администратор, прекрасные мастера. Салон работает допоздна, что очень удобно для работающих дам. Всегда можно найти окошко для записи
Хачапури Марико
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2025
Симпатичный интерьер, детская комната, выступления от персонала. Еда посредственная, порции небольшие, не впечатлило.
Фараон
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2024
Очень странный сервис. Оплата картой подразумевает, что вы переводите деньги за работы на карту владельцу. Никаких заказ-нарядов, ровно как и гарантий за качество своей работы вам не дадут. В процессе выполнения работ ценник меняется, сначала вам скажут одну цену, потом другую, ценообразование взято с потолка. Если б не крайняя необходимость в срочном ремонте, никогда в жизни бы не обратилась в этот сервис. К тому же за то время, что машина стояла в боксе, она вся пропахла сигаретами, а я не переношу запах табака совсем.
Овертайм
Калуга · Паб
Сохранить
Май 2022
Хороший паб, но маниакальное желание шеф-повара запихнуть брискет во все позиции меню, очень удручает… он там везде, и в салатах, и в бургерах , и в горячих блюдах. Если хочешь что-то без брискета, надо очень постараться, чтобы выбрать такое блюдо
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Отличное место для любителей мяса! Доступные цены, вкусные шашлыки и стейки. Разливное пиво тоже неплохое. Популярное место, столик на вечер лучше бронировать заранее
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусная пицца, большой выбор остальных блюд. Интересные сезонные меню. Но по напиткам беда… если вино еще можно выбрать, то выбора пива нет вообще.
The Pub 102
Калуга · Паб
Сохранить
Май 2022
Вкусного разливного пива больше нет. Бутылочное в основном крафтовое из никому неизвестных пивоварен. Еда также испортилась за последнее время, совсем не соответствует ценнику… в фиш энд чипс стали добавлять кольца кальмаров и щупальца осьминога! Фантазия повара конечно на высоте, когда надо добить вес блюда более дешевыми продуктами, нежели филе трески))
Колесо Калуга
Калуга · Шины и диски
Сохранить
Июль 2021
В этот сервис можно ездить разве что на шиномонтаж. В ходе последней диагностики, видимо гадая на стеклянном шаре, приговорили к замене ШРУС (а там даже пыльник целый), тормозные диски и колодки (хотя они менялись всего месяц назад). Попросила подобрать запчасти, так никто даже не удосужился перезвонить и сказать что подобрали (точнее не подобрали). В итоге обратилась в другой сервис, где все перебрали, почистили и все. Никакой замены не потребовалось! А могла встрять больше, чем на 50 тысяч только за запчасти благодаря этим чудо-диагностам из Колесо Tyre plus! Крайне недовольна таким отношением к работе и к клиентам.
Мираторг
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Бургеры просто огонь!