Анатолий Вышкин
2
Анатолий Вышкин
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Традиция
село Усть-Курдюм · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Практически каждый день пользуюсь робот мойкой. Был на разных роботах, и на на alles и на Элвисе, попробовал заехать в Традицию на новый. Хочу сказать, что этот робот в разы лучше отмывает машину видимо не экономят на химии как на других. Есть боковая сушка - машина по бокам сухая в отличие от других роботов. Очередь по ощущения быстрее продвигается. Вообщем мне понравилось, буду приезжать сюда еще.