Алексей М.
6
Алексей М.
1
подписчик
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
СЦ Питер-Лада
Красное Село · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Самый отвратительный салон, не едьте сюда Сдавал машину на ТО, помимо всех остальных нервотрепок - отдали машину всю в птичьем помёте. Попросил помыть - вышел парень с тряпкой, начал втирать помет в кузов
Центр Финансовых Решений
Санкт-Петербург · Брокерская компания
Сохранить
Май 2026
Лучшие специалисты Рекомендую к посещению! Сотрудники приятные в общении, всегда на связи Подобрали варианты решения конкретно под мой случай
Пениковский завод Металлоизделий
деревня Лангерево · Металлоизделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Так себе Хамское отношение директора, не рекомендую
Black Velvet
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе и хорошее обслуживание
Единый информационно-расчетный центр
Гатчина · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень вежливые и приятные сотрудники
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Раньше были хорошие товары, теперь сплошной китайский брак. Приобрел обувь рабочую, использую бонусы СберСпасибо, купил товар который в последствии оказался некачественным что признал сам магазин. Деньги мне возвращать отказались, ссылаясь на то что приобретен он был за купон от Сбера. На законы РФ которые регулируют подобные ситуации - им плевать, ссылаются на внутренние регламенты которые стоят ниже законов РФ.
Атлант Чан
посёлок Красный · Товары для бани и сауны
Сохранить
Июнь 2025
Нарушили все сроки изготовления/доставки, спустя месяц с небольшим обьявились и заявили что стоимость чана выросла и надо либо доплатить либо оформлять возврат. На все пункты договора и на законы РФ им плевать. Попросил возврат средств, жду уже 4 недели. Итого 2 месяца потерянного времени и денег.
Метод
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Январь 2024
Не выполняют договоренности, качество окон на низком уровне, не советую к посещению
Алоэ
Красное Село · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Кассир выражала свое плохое отношение на клиентах Закатывала глаза при вопросах о препарате и грабила Подошедшая заведующая потакала ей, никак не улаживая конфликт Данную аптеку к посещению не рекомендую