Инкогнито 4134
3
Инкогнито 4134
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Респекталь М36
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Выбрали этот отель из бюджетных побуждений и минимальной отдаленности от центра. Грубо говоря нужен был отель только для ночёвок. Отель напомнил бывшую коммунальную квартиру. Имеется общая кухня с чайником,холодильником и раковиной,микроволновая печь и стиральная машинка. На время проживания нам выдали ключи от персонального туалета и душа. В отеле высокие потолки,в номере большая кровать,шкаф,тумбы и стол со стулом. Ставлю 4 звезды за матрас. Местами был продавлен. И конечно не совсем удобно,когда в туалет и в душ нужно идти по коридору, а не в номере. Но за такую стоимость на это можно закрыть глаза. А в целом за такую цену достойный. Тихий,чистый. В этом же доме находится столовая с очень приятными ценами и вкусной едой. Поэтому нам было удобно сразу выходить и завтракать,а дальше двигаться по своим делам. И по возвращению ужинать и идти спать. В общем если ваша цель-минимальные затраты и вы не преследуете ультра комфорт-то это ваш вариант. Простенько,недорого,все минимальные и базовые вещи есть.
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень полюбилось нам это место,когда были в Питере! Внутри чисто,уютно,красиво. Три зала, интерьер очень достойный для столовой👍🏻Персонал теплый и радушный! Еда вкусная! Порции большие! Цены очень доступные! Выпечка это просто ❤️❤️❤️❤️я в восторге от их пирожков и булочек с корицей! Жили в отеле недалеко и поэтому на завтрак и ужин всегда посещали это кафе! Желаю им процветания и много клиентов!