Marganco
17
Marganco
2
подписчика
2
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
45
Блат
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Еда весьма неплохая, напитков небольшой выбор и не все позиции в наличии. Далеко не самое приятное отношение персонала к гостям. Большой минус это вход, вернее острые железные штуки, которые испортили практически новый пуховик. Не должно быть острых и режущих предметов входной группы заведения. Желание возвращаться в это заведение полностью отсутствует.
Панорама пляжа
Кемер · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Не очень приятный пляж. В воде скользкие камни и плиты, не каждому подойдет. Переодевалка и туалет тоже оставляют желать лучшего. Лежаки все сильно уставшие.
Заповедник Эйн-Геди
подокруг Беэр-Шева · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Очень и очень красиво Возьмите с собой шлепки
Созвездие
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Большой вопрос к администраторам на ресепшене и к записи в колл-центре. Неоднократно время озвученное при записи по телефону не совпадало с временем приема. Погрешности были в час. Вместо записи на холтер АД, записали на холтер ЭКГ. Это стало понятно уже после постановки датчиков и подключении аппарата. Потрачено в два раза больше моего времени и времени медсестры. При записи на УЗИ почек - не было озвучено, что нужно быть натощак, я спросила сама про подготовку, в ответ сказали, что ничего не нужно, ограничений нет. Это оказалось не так только уже во время проведения исследования, которое естественно еще и стоило денег. Информативно ли оно на полный капусты живот? Администратор на ресепшене не отмечает твой приход, ты сидишь ждешь по 20 минут, а потом грозный строгий доктор тебе предъявляет, что ты же и опоздала. На что можно посмотреть камеры, на которых видно мой заблаговременный приход в клинику. На все вопросы администратор ничего ответить не может, мол это не я и все тут. И так было ни один раз и с разными сотрудниками. На вопрос куда можно оставить жалобу, в ответ тишина. Очень грустно за потраченное время за мои же деньги и такое пофигистическое отношение. Все врачи в клинике, у которых удалось побывать - отличные специалисты! Если не сменить работу управляющей команды и старшего администратора, то есть шанс потерять ряд пациентов, при условии, что врачи в клинике хорошие.
Борщ и сало
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Почти все очень вкусно и по приемлемой цене. Обслуживание раз на раз конечно, но это не критично. Мне больше всего понравились холодный борщ и печеночный торт.
Авита Красные ворота
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов -отель очень удобно территориально расположен, в самом центре и все рядом. Можно курить в специально отведенном месте не выходя на улицу. Наличие микроволновки, холодильника, базового набора посуды, приборов и штопора. Очень приветливые сотрудники столовой. Минусы - пол на столько грязный, что тапки липнут. Весь в крошках, песке и волосах. Туалет или ванна подтекают. Шкафчики полностью не открываются, а ящики совсем не открыть. Стол сломанный, и он ни к селу ни к городу. Одна из розеток у кровати не работает. Вай фай сильно хромает. Слышимость - ужас какой-то, если вы чувствительные к этому моменту, то не рекомендую это место. Вода в душе или кипяток или ледяная, если вы тоже любитель контрастного душа, тогда не страшно. В столовой очень жарко, зимой в футболке и в шортах находится минут 10 уже тяжело. Завтраки своеобразные, как по мне. Рекомендую добавить вешалки для одежды, пересмотреть работу сотрудников клининга. Добавить указатели для упрощения поиска входа.
Орион
Калининград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Ощущения от пребывания несколько неоднозначные, поэтому сначала опишу минусы: 1. WI-FI - на столько ужасен, что нет слов, поработать или просто без перебоя находиться в сети хотя бы в течении часа - просто невозможно. В самом здании мобильный интернет ловит едва ли. 2. Фен - труба с еле живой подачей воздуха, возможность адекватно высушить волосы отсутствует. 3. Завтраки однозначно не стоят 500р. Фото примера прилагаю. Плюсом к кофе идет микро чашка кофе или чая, заполучить еще чашку - отсутствует. Проходят они с 7 до 9 утра, что в выходные не очень удобно, время завтрака надо бронировать накануне. 4. Мало вешалок для одежды. 5. Слишком высоко расположены прикроватные лампы, приходилось полностью вставать с постели. 6. Выселение не в 12.00, как обычно, а в 11.00. 7. Обычный кулер был был практичнее. Очень сложно наливать воду. Фото того, что есть - тоже прилагаю Из плюсов: 1. Есть возможность заселиться за дополнительную плату на час-два пораньше. 2. Хорошее месторасположение. 3. Некоторые сотрудники действительно располагают и вызывают приятные эмоции при заселении и общении в течении пребывания (но, к сожалению, не все)
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный маленький и уютный аэропорт, но в нем нет мест для курения, что очень огорчает.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Место на любителя. Вроде бы и сотрудники стараются, но вкус коктейлей уж больно приторный, даже когда просишь максимально не сладко.
Хэмптон бай Хилтон Самара
Самара · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались тут на две ночи. В общем и целом отель хороший, но трудности с отоплением, полностью отсутствуют сами батареи, нет полотенцесушителя. Абсолютно негде физически, если нужно посушить белье. И в номере при даже легком минусе за окном - прохладно. Сам номер уютный и просторный. Завтраки-несколько скудноватые, выбор из пары мюслей, каша, сосиски, омлет, мини салат бар, булки, йогурт и кефир. Но однозначно что-то на свой вкус уж точно можно найти для утренненго перекуса. Расположение от вокзала очень удобное, набережная и основные достопримечательности минут в 20 ходьбы. Рекомендовала бы добавить в номер вешалок для одежды, а крючки для полотенец рядом с душем повесить, их очень нехватает.