Влад Ч.
4
Влад Ч.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолицей Автокурс
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Закончил обучение в автошколе «Автокурс». Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Теоретические занятия проходили интересно, материал подавался доступным языком, удобным для понимания материала и дальнейшей удачной сдачи теоретического экзамена. Менеджер Светлана всегда оперативно отвечала на все интересующие вопросы и помогала с документами, необходимыми в процессе обучения и координировала действия для того, чтобы обучение на всех этапах прошло без проблем. Также отдельная благодарность инструктору - Александру Олеговичу. С ним занятия проходили на высшем уровне: всегда комфортно и на позитиве, грамотно объясняет, показывает, пока не запомнишь, с ним можно научиться грамотно оценивать ситуацию на дороге. Учит действительно чувствовать автомобиль так, что потом за рулём любого автомобиля будешь чувствовать себя уверенно. После обучения успешно и уверенно сдал все экзамены. Огромное спасибо автошколе за обучение! Всем рекомендую!