Irina
8
Irina
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Amura
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Моти с волосами это дно
Palchiki
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
ресницы очень крутые получились, как обычно в общем, и очень очень быстро 😍
МТС
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Умеете вы набирать персонал в виде хабалистых женщин
Л Е ресницы & брови
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Я очень довольна своими ресницами, рада что наконец нашла хорошего мастера, в студии такая атмосфера спокойная, что я почти моментально проваливаюсь в сон и время для меня проходит незаметно, спасибо большое мастерице Лилии за мои красивые реснички 🫶🏻
Машенькины пироги
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
это самые вкусные пироги в моей жизни ❤️
Сазерак
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, коктейли очень понравились
Облака
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2024
Все очень классно
Novalens
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Отличная оптика, помогли подобрать крутую оправу! Здесь еще много всяких цифровых штук, какие то подбираторы, все автоматизированое, современное, буду советовать эту оптику
Золотое Яблоко
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Лучший
МТС
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
жесть, а не салон, пришли именно в мтс потому что наиболее выгодная цена на телефон, оформил заказ онлайн, пришел в этот салон 20 лет октября Солнечный рай, потому что удобнее всего, мне нужно лишь оплатить свой телефон и уйти радостно, но сотрудники превратили эту простейшую жизненную ситуацию в фарс, без кредита страховки и каких то допов заявили, что не могут продать телефон, понятное дело это ересь лишь бы свои продажи сделать на мне, когда я стал аппелировать к фактам ссылаясь на закон о защите прав потребителей, они начали уже говорить, что якобы мы продадим телефон, но программа не работает, но однако продавец принимал платежи и продавал и все у него работало, попросили управляющего, и вот вышла она очень странная женщина, начала с нами ругаться по итогу заявила, что не работает здесь,но сидела с очень умным видом за компьютером… тадам 🎉 жаль здесь нельзя использовать обсценную лексику