Марго Г.
5
Марго Г.
1
подписчик
0
подписок
220,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Миконос
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место с дружелюбным персоналом, приятными ценами а также красивым дизайном. Особенно понравилась администратор и также разнообразие соляриев ❤️
Monsheri
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Очень уютный магазин и большим разнообразием дизайнерских вещей🙏🏻🩷приятный и милый коллектив девушек
Кафе 288
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное кафе у дома, с приятной атмосферой, вежливым и отзывчивым персоналом, великолепным выбором вкусных блюд🩷чувствам себя, как дома🔥спасибо
Шерстяные ножницы
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный салон, где избивают собак! Работают нелюди!
Про Себя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хожу на маникюр и педикюр к Ирине🩷очень красиво, аккуратно и качественно. Девушка приятная, милая , добрая , за что очень благодарна вдвойне🙏🏻
Мезофарм
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Уже пятый год пользуюсь продукцией Мезофарм, точно могу сказать что одна из лучших линеек по уходу за кожей, текстуры очень приятные и не уступают зарубежной космецевтике. Рада что в России есть такая достойная компания как Мезофарм. Хочется подчеркнуть также доброжелательность и отзывчивость менеджеров. Всегда приятно приходить к вам 🩷спасибо, что вы есть
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2024
Постоянно пользуюсь услугами данного отделения. Спасибо за профессионализм.
Мацони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Честно поделюсь отзывом . Заплатив 3000 на двоих , мы не съели ни одного блюда . Даже чай! Я думала грузинскую кухню тяжело испортить) но у вас получилось… салат с баклажанами был заявлен как очень вкусное блюдо, но суть в том что в салате кроме масляных баклажанов с перцем толком ничего нет, даже вкуса. Кутабы с зеленью вообще горчат, суп пюре из Грибов выглядел странно и даже не приятно было его есть. Ну и на последок чай за 430 р в котором пару долек лимона и имбиря .. соответсвенно вкуса тоже никакого