Sergey B.
3
Sergey B.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Смотровая площадка
муниципальное образование Новороссийск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, легкодоступное. Прекрасный вид на море и побережье открывается с высоты! Если взять с собой всё необходимое для пикника и надеть удобную обувь, то можно и весь день провести наверху в лёгком походе и в тени сосен 😎
Глэмпинг 16/25
ақыҭа Бабышира · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Ну, вот я и здесь! Постараюсь адекватно оценить этот глэмпинг. Видно, что ребята только только запускаются, много благ ещё впереди, но уже можно наслаждаться по полной! Мои субъективные преимущества глемпинга: 1. Я на природе, я реально на природе: пение птиц, никакого городского шума, по ночам даже шакалов можно услышать, коровы, поле ромашек, крутейший вид на горы! Горожане офигеют от того, как круто быть на природе! Кайф! 2. Наличие эвкалиптов на территории, а это значит, что никаких москитов, ни одной гадины, кусающей меня ночью, не было обнаружено! 3. До моря минут 15 пешком. Для меня это однозначный плюс, чтобы не раскиснуть и хоть немного двигаться на отдыхе, как раз в пору пройтись по деревне до пляжа. 4. Наличие купели, костровой чаши и мангала. Почти весь спектр необходимого и важного для городского жителя в вечернее время. 5. Домики чертовски милые, приятно пахнут, с террасой, на которой можно чилить в тени и смотреть на горы и эвкалипты. Внутри есть ну всё, прям действительно всё: ИНТЕРНЕТ, кухня, холодтльник, приборы, тарелки, бокалы всех видов, кастрюля, сковорода, чайник, кофеварка, плита, сахар, чай, кофе! Улёт! Душевая очень просторная, не куцая, есть всё необходимое (полотенца, щётки зубные, шампуни, гели, тапочки) как в пяти звёздах. Удобный подвесной унитаз. 6. Сами хостеры очень приятные ребята, крайне отзывчивые, идут на встречу, если требует ситуация! Люблю такое! Теперь о желательных, но не обязательных доработках пару слов: 1. Будет очень хорошо, если закруглить деревянный плинтус у стены, отделяющей кухню от спальни, ибо он крайне травмоопасен, думаю, для детей особенно. 2. Стол довольно таки большой для этого домика, особенно, если в нём размещается два человека, мне бы по душе был стол на одну треть меньше имеющегося, так и места сразу станет побольше. Желаю успехов владельцам, будем иногда приезжать!