Елена
7
Елена
8
подписчиков
0
подписок
377,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Была в Атриуме для покупки нового Айкоса. Очень приятные продавцы, все очень подробно рассказали об этой новой модели. Приятный момент что угостили кофе и водичкой. Очень вежливые и услужливые сотрудники. Молодежь с уважением относятся к покупателям. Было очень приятно получить такое обслуживание.
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Концерт, как всегда прекрасен! Концертная программа Спивакова волшебна!!! Музыку можно слушать часами. Очень была рада большому количеству молодежи. Раз они ходят - значит еще не все потеряно!
Фан
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая организация, замечательные сотрудники. Сделали мне все фотографии, хорошего качества, нужного мне размера. Рекомендую к обращению в эту фирму.
Квадро
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Неплохой магазин, желательно побольше персонала.
Чиполлино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Магазинчик Чиполлино : хороший ассортимент, вежливые продавцы. Одно жаль, что из этого магазина , по непонятным для покупателей причинам, пропал мясной отдел. В нем работал замечательный продавец по имени Иван. У него всегда было свежее мясо, очень качественное. А продавцы почему-то скрывают куда он переехал. Как продавец и человек он был необыкновенно доброжелателен. Я считаю, что его необходимо вернуть!!!!
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Пользуюсь приобретением продуктов в гипермаркете глобус постоянно. Единственный магазин с таким ассортиментом продуктов. Потрясающее качество товаров, персонал очень доброжелателен. Идеальная чистота в магазине. Отличная парковка. Шикарная кулинария.
Комплекс Дашенька
деревня Воронки · Детская площадка
Сохранить
Август 2022
Детский игровой комплекс неплохой, но рядом с проезжей дорогой. Хотелось бы чтобы детки играли на безопасной площадке. К сожалению, поздно вечером эту площадку используют взрослые «детки», громко играет музыка, хотя в ночное время детям нужно спать и не только детям, но и всем жителям этой милой деревеньки, которая как сказочный кусочек, являющийся продолжением усадьбы Архангельское. Взрослым «деткам» не мешало бы изучить историю этой деревушки и с пониманием относиться к её жителям, которые знают её многие десятилетия. Люди, которые здесь проживают ,знают и любят её. Хотелось бы , чтобы поездки на мотоциклах в ночное время, превратились в пешие прогулки. Кроме всего прочего эта задача стояла бы перед родителями «взрослых» деток.
Городская поликлиника № 68
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Персонал 68 Поликлинники, где я делала МРТ, приятный, вежливый. Перед входом в пол-ку очень красивый газон с цветами. Специалист, который мне делал МРТ, был внимательный, помог подняться на подиум капсулы, всё рассказал, что я должна делать. Был очень предупредителен. Приятно было общаться как с ним, так и с остальным персоналом. Обследование прошло четко в назначенное время. Спасибо всем огромное!
ГБУ Жилищник Таганского района
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2022
Добрый день, уважаемые сотрудники данной организации. Очень жаль, что у вас такое предвзятое отношение к нам, жильцам данного района. Ведь вы работаете для нас, а что мы видим когда приходим к вам за помощью. Сидим, нога на ногу, пьём кофе. В вашем взгляде я увидела, что я помешала вашему процессу принятия данного напитка. Помешала проведению кофе бранч. Обращаешься к начальнику отдела, а он разговаривает с тобой, глядя в компьютер. Другая его коллега нетактично вмешивается в разговор в довольно грубой форме, третий закатывает глаза. Интересная получается атмосфера в этом отделе. На вопрос о получении справки ответ совершенно невразумительный. Создаётся впечатление, что эти сотрудники вообще не владеют информацией о домах, в которых мы проживаем. А они ведь работают в этом районе. У меня создалось впечатление, что эти сотрудники временно нашли себе прибежище, чтобы получать не зарплату, им её платить не за что, а деньги на кофе и аксессуары к своим гаджетам. Дорогие мои, соберитесь! Будьте людьми! Начните работать достойно! К сожалению, даже одной звезды для вас безумно многовато!!!