Павел Петров
8
Павел Петров
0
подписчиков
0
подписок
170,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Ейск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Отличный парк, хорошее место, чтобы провести выходной, есть кафе, киоски с мороженым, лимонадом и кофем. Есть музей и значимые памятники.
Караоке бар 6/9
Воронеж · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, хорошо посидели, попели , поели, потанцевали. Было весело, пели с людьми, которыё первый раз видим, обстановка по кайфу! Были в новогодние праздники, депозит с человека был 2т₽. Кухня вкусная, сотрудники заведения гостеприимные. Мы были первые, так как пришли в 19 часов, и уже могли петь, что мы и делали) Потом зальнаполнился гостями и мы все танцевали. Хорошие песни, есть место для танцев, всё супер! 👍👍👍👍👍 Я был с девушкой, которая профессионально поет, ей всё понравилось, звук в том числе!!!
Снаряга
Курск · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2025
Отличный новый магазин, в нем я нашел всё, что мне нужно было. Хорошие цены, качественный товар. Спасибо большое!
Магазин продуктов
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Отличный павильон, люблю заходить за хорошими продуктами.
Дельфин
Воронеж · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Отличный парк! Прекрасное место!
Автотрейд
Воронеж · Автостёкла
Сохранить
Август 2024
Отличная компания! Менял переднее стекло на машине по ул. Димитрова 138. Классные парни, делают отлично свою работу, очень красивая Администратор, улыбчивая, общительная.
Papa Dizzel
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Отличныет ребята! Спасибо большое за замену колес, сделали всё быстро и качественно! Очень благодарин!
Gt-Motors
Воронеж · Смазочные материалы
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, отличные цены. Покупал заднии и передние колодки на машину, цена ниже чем в других магазинах.
Ходынское Поле
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, мы там отмечали Новый год 2024.
Центр 36
Воронеж · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2023
Оооочень дорогой автосервис, за 2 минуты работы - 500₽. В первой половине дня 19.12.2023 заехал, чтобы выяснить, что под низом авто цепляет за снег и за одно проверить давление в шинах. Сотрудник сервиса спустился в смотровую яму и я следом, чтоб понять, что скребло во время движения , а там был кусок пластмассы, его парень оторвал двумя пальцами, после проверил давление в шинах, причём они были в норме. Вот такие цены в этом сервисе.