smilecler111
4
smilecler111
0
подписчиков
2
подписки
21,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Умное кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказалала пасту Альфредо, даже не стала есть. Ужаснаые макароны и курица с костями. Ребенку заказала сосиску и макароны. Не стал есть. Не советую. Капучино тоже отстой. Сосиска, медовик и морс были съедены, поскольку ребенок голоден
Государственный центральный музей современной истории России
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Хороший музей! Возникает ощущение полного погружения во времена страшных событий 19-20 века. Современное оформление , плакаты, интерактивные экспонаты -молодцы!
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Моя сестра умерла 31 марта в этой больнице от двусторонней пневмонии. Ей было 39 лет. Родным о смерти сообщили 3 апреля. 3 дня никто не сообщал о том, что она умерла. 3 дня лежит в морге и никто из этой адской больницы не соизволил позвонить! Нелюди! В выходные сестра была на ИВЛ. Это просто ужас!!! Там не лечат!!!! Пожалуйста бегите с этой больнице. Нам ничего не говорят. Будем обращаться в прокуратуру! Может кто-то из больных знает про неё, что там случилось?
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Столик не бронировали. Посадили нас в углу в помещении, очень пахло кухней. Попросили пересадить на улицу, девушка сказала что все забронировано. При нас было 10 свободных столов. Спустя 1 час, когда уходили из них 6 столов так и оставались пустыми. Несколько раз просили пересадить, никто не пошёл навстречу. Были семьёй с ребёнком. Осадок не хороший остался. Кухня на 4
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2024
Цена с аптеке необоснованно высокая. Аквамарис 700 руб, хотя всегда беру около 400 руб. Не рекомендую, возврат не делают. Ужасное отношение к клиенту