дмитрий артамонов
6
дмитрий артамонов
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Марлен
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка. Автомобиль приезжаю мыть только сюда уже 5 лет. Езжу с Автозавода только сюда. Хороший персонал.
Европлан
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день. Отвратительная организация, не посоветую никому к ним обращаться, как продать автомобиль,50 раз на дню позвонят, а как случилась проблема, не до кого не дозвонишься, 5 месяцев не могут решить проблему не перезванивают трубку не берут, не клиенториентированная организация. Помойка!!!