С
Сергей Б.
С
3
Сергей Б.
0
подписчиков
1
подписка
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Антресоль
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не большой магазинчик шаговой доступности. Была в командировке, ходила за продуктами. Можно купить обычный набор на быстрый ужин. Сняла звезду за обслуживание (разговоры по телефону во время отпуска товара, игнорирование вопросов покупателей). Вторая звезда снята за чистоту, точнее совсем не чистоту : полы моем, а витрины требуют хорошего клининга, а также за просроченную хлебо-булочную продукцию.
Максим
Борщёвский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее придорожное кафе. Обслуживает очень милая девушка. Еда обычная, близкая к домашней, цены чуть ниже, чем в других объектах придорожного сервиса, что радует. Можно хорошо и быстро пообедать без изысков (придорожное кафе, а не ресторан), зато качественно и не дорого. Рекомендую
Спадчына
Витебск · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Всем добрый день! Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями и яркими эмоциями от поездки в Санкт-Петербург и Карелию от "Спадчины" 21-24 августа 2025 года. Часто езжу в разные места, как с группами, так и самостоятельно. Но!!!!! эта поездка была незабываемая! Организация поездки была на высшем уровне. Слажено, чётко и, в тоже время, душевно, за что отдельная Благодарность!!!!!! сопровождеющей Светлане. Благодаря ей, чувствовал себя не туристом, а дорогим гостем! Любые проблемы решала, на все вопросы отвечала, уделяла каждому внимание!!!! Словом настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Про экскурсионную поездку подробнее : выехали в 19-00 с Витебска, к 8 утра следующего дня были в Питере (спокойно и размеренно с достаточным количеством санитарных остановок доехали). В Питере нас встретил гид принимающей стороны Андрей. Очень интересное ведение экскурсии, тот самый случай, когда хочется слушать человека. Не просто сухой рассказ, а увлекательная история с яркой эмоциональной окраской. Впечатление, что ты участник ток-шоу)! Далее: завтрак в кафе, обзорная экскурсия по Питеру (не буду перечислять посещенные локации, только скажу, что все они интересны, по всем предоставлена полная информация и время на самостоятельное изучение объектов с возможностью пофотографироваться. Сам маршрут был составлен очень профессионально, без лишних движений, поэтому комфортно! посетить мы смогли максимально возможное количество мест. Завершала день водная прогулка. Ну, и заслуженный отдых в отеле 4* Москва. Сначала плюсики Спадчыны, которые ращмещают туристов именно в этом отеле: хорошие номера с удобной кроватью, всем необходимым в номере, начиная с полного комплекта средств личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубная щётка с пастой, крем для тела, мыло, и всё обновляется на следующие сутки), обалденный вид с окна на Неву, и завтрак " шведский стол" в ассортименте которого, кроме обычных для континентального завтрака блюд (каша, омлет, хлопья, сыр, ветчина, яйца, сосиски и т. п.) была и красная рыба, мед, арбуз, виноград, 5-6 видов выпечки. Расположение отеля (начало Невского проспекта!) это отдельная тема : метро в здании отеля!!!, продовольственный магазин там же, напротив Александр-Невская Лавра! Теперь о плюсиках непосредственно нашей (за время поездки она таковой и стала) Светланы Фёдоровны, которая заселила более 30 человек в течении 10 минут! По её же рекомендации ужин в отеле по системе буфет (шведский стол) также достойный. День 2: экскурсия в Карелию: Приозерск, водопады, Рускеала. Тот же восторг, что и в первый день. По приезду отличный обед в кафе форелевой фермы с местными блюдами ( лохикейто обязателен к заказу). Красоты природы + душевная теплота наших гидов! В конце поездки в Карелию Спадчына организовала дегустацию карельских бальзамов и настоек)))! Сразу стало понятно, что же покупать с учётом личных предпочтений. День 3: Кроншадт и Петергоф! Не буду повторяться про высший уровень организации!!!! Прорезюмирую: отличная поездка, оптимальное соотношение цена - качество, хорошая организация, комфорт в пути (новый удобный, чистый автобус) и по месту, безопасность (особое большое спасибо Водителям!!!!!), профессионализм, внимание, позитив! Обязательно поеду с Спадчыной, нашей) Светланой снова! И буду рекомендовать другим! Ещё раз слова искренней благодарности! P.S. А ещё были маленькая приятность :сувениры и шоколадка)!