Вячеслав Н.
6
Вячеслав Н.
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Сотовик-Л
Майкоп · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал через менеджера в мессенджере оригинальный аккумулятор для телефона. Превосходное отношение к клиенту (многим стоит поучиться здесь, как работать с клиентами), перед заказом просил фото упаковки, всё опознавательные знаки, внешний вид, характеристики и разъём, ответили достаточно быстро и прислали все необходимые фотографии чтобы определиться для дальнейшего сотрудничества, отдельное спасибо! Договорились и обсудили способ оплаты (100% + доставка) и получения, отправили через Я.Маркет после оплаты в этот же день, дошло быстрее назначенного 7-ми дневного срока из Майкоп в Московскую область. Упаковали идеально, товар соответствует фотографиям и надлежащему качеству. Рекомендую данный сервисный центр / интернет-магазин, спасибо 👍🏻
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отличное место чтобы провести время с семьёй и компанией, есть много на что посмотреть. Рекомендую посетить огромный музей подводной лодки "Ленинградский комсомолец К-3", побывать на крыше этого здания, так же посетить "Парк Патриот"
Автозапчасти
Коломна · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, подберут - подскажут что необходимо Соответствует цена/качество
Baroque
Балашиха · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Клёвое заведение! Вкусное пиво, обслуживание на высоте, очень топовый интерьер, освещение.
Plus Lounge
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный персонал, хорошая подача информации, гостеприимство, приятное место. Кто посетит, будет приятно удивлен)
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Самый отстойный ресторан, хуже столовой No.1! Перед тем как посетить данное заведение с девушкой, я позвонил уточнить места (у окна) на что мне ответили: места есть(у окна были заняты), посадим в порядке живой очереди приходите, если что сможем пересадить. Так же я уточнил про бронирование столика, сказали не бронируется(тоесть бронирование не делали). Ну окей. Приезжаем на место с девушкой, стоят две шпалы Security на входе и наглым видом просят 6 тысяч - залог за стол. КСТАТИ СВОБОДНЫХ МЕСТ И СТОЛОВ БЫЛО МНОГО! Я просто побледнел и был шокирован от услышанного, я отвечаю какие 6 тысяч, я недавно звонил и мне сказали что мест полно, рассаживают свободно. На что они мне говорят, вот пройди к девушке(на ресепшне)... Я прохожу, спрашиваю так и так, звонили уточняли, никакого залога и бронирования не обговаривалось...С ресепшна так же подтвердили факт использования залога за стол! Тоесть, я в дешманском ресторане должен нажрать на 6 тысяч? Вы чего там сдурели? Мы с девушкой развернулись и покинули скорее данное СКАМ место. И звезду тут не за что ставить. Спасибо сетевуха Дель Мар...
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Самый идеальный ресторан в Санкт-Петербурге. Меню отличное, коктейли, разное мясо, оленина, стейки, роллы, ланчи, очень вкусное пиво, вино, десерты. Очень комфортно и уютно!
Цветолето
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Хороший выбор цветов. Флорист знает свою работу, я попросил собрать букет чтобы он доехал(выжил) до места назначения не менее 8-и часов, собрали, упаковали хорошо, и конечно же он доехал. Ценник не кусается, советовать не могу - выбор за Вами.
Кебаб Дружба
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
- хорошие порции - вкусно -быстрое обслуживание даже в час пик - удобное расположение - удобства внутри помещения UPD. Оставляю отзыв спустя приличное время. "Дайте Оскара" за очень вкусную шаверму! - Повара готовят хорошо, касается горячих блюд и шаверм. - Хорошее обслуживание. Имеются удобные сидячие места, сан. узел. Атмосфера близко к ресторанной. Ожидание небольшое. Интерьер добротный. Напитки холодные и горячие (любые спиртные не входят в эту группу). P. S. Вкусно покушать(перекусить), почиллить в самый раз! :)
А2
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2022
Залы годные, есть отдельно VIP на втором этаже чисто чиллить и наслаждаться видом. Либо танц. партер мастхев кстати, если вы посещаете тусу - нельзя отказываться от слэма, если только здоровье или иное не позволяет. Есть курильный зал отдельный. Везде оборудовано вытяжками, однако в самом центре танц. толпы не продохнуть (логично), но запасные выходы дополнительно открывают при необходимости доп. воздуха. Есть мини-бары. Персонал как персонал, обычные люди выполняющие свою работу. Гардероб огромный, обслуживают в порядке рандомной очереди, на выдачу (при этом могут быть задействованы всё гардеробные витрины). На сдачу всё ок, бесплатно кстати. Но, также можно сдать ручную кладь(рюкзаки, сумки и тд) предварительно оплатив услугу "ручной клади" на ресепшене. Туалеты в порядке всё, до прихода всё чисто, цивильно. После уже зависит субъективно от воспитанности людей. Чисто, опрятно, на входе соответствующий контроль сан. и безопасности. С парковками думаю будет сложно, да и не советую там парковаться около :) Доступность недалеко от метро.