Галина Семеняк
9
Галина Семеняк
0
подписчиков
0
подписок
613,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Анита 72
Семей · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вполне хорошее кафе. Вкусно и чисто, есть удобное место для парковки. Еще приеду и вам советую. Цены вполне нормальные.
Водный мир
Барнаул · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж очень понравился, чисто и дно песочек. Водорослей нет от слова СОВСЕМ. Стоянка присутствует. На территории есть шашлык, раздевалки, краны что бы помыть ноги и эти мелочи очень к стати. Лежаки и зонты бесплатно. В общем хороший пляж все продуманно. Приедем еще.
Istanbul Picnic
Семей · Кафе
Сохранить
Август 2023
Являюсь посетителем этого заведения со стажем примерно8 лет. Соответственно делайте вывод , было бы не вкусно , то не возвращалась бы🙂. Меню прекрасно составлено и не меняется. Вкусно. Без посторонних специй . Персонал всегда грамотен и учтив. Чисто. С детьми можно смело посетить и покормить. Стоянка есть, вполне удобная. В общем рекомендую на все 5 баллов.
Бристоль
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Расположение магазина удачное. В магазине чисто и все прекрасно представлено. Персонал хороший.
Новэкс
Барнаул · Магазин посуды
Сохранить
Март 2023
Хорошее расположение магазина и очень хорошо что есть продуктовые магазины. В Новэксе прекрасный персонал, всегда помогут, приветливые. Места много, все хорошо представлено.
Брюкке
Барнаул · Молочный магазин
Сохранить
Март 2023
Ассортимент богатый. Продукция вкусная. Площадь магазина не большая, но все доступно представлено.
Шампур
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2023
Несколько раз приезжали покушать шашлык. ОЧЕНЬ вкусно. И цены хорошие, доступные. Чисто. Места парковочные есть, но т.к. посетителей всегда много то можно и припарковаться рядом. Стоянка чаще полная. Впечатления от Шапрура только положительные.
Морусова наил
Барнаул · Подология
Сохранить
Март 2023
Посещаю регулярно студию. Обслуживание и персонал все прекрасно. Специалисты своего дела. Могут предложить воды или кофе, что очень приятно. Рядом есть парковочные места.
Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина
Барнаул · Театр
Сохранить
Февраль 2023
Были на спектакле, нравится мне это театр. Уютно. Персонал приветливый. Освещение просто хорошее и поэтому атмосфера на сцене такая как надо. Актеры играли просто замечательно. Смотрели спектакль Зойкина квартира. Понравилось. В кафе не ходили , но рядом сидящие люди посетили и пришли довольные.
Хочу Пури
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, вкусно и удобная парковка. Официанты на высоте, все понравилось. Рекомендую.