Юлия Р.
4
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Chadov's Catering
Пермь · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2026
Chadovs кейтеринг это профессионалы своего дела! отменный сервис👍 Всё было на высшем уровне! Очень внимательные и добрые официанты! Всегда на столах чисто и все вовремя убрано/заменено👍 Гости остались очень довольны💯 За кухню отдельное спасибо! Очень вкусно, разнообразно и все ушли с полными животами😜 Ребята-вы супер! Процветания вашему бизнесу! Однозначно рекомендуем👍
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в отеле второй раз. Очень уютный, семейный и комфортный отель. Очень гостеприимный персонал. Каждый сотрудник отзывчив и доброжелателен! На территории есть развлечения на любой вкус. Выходили только к морю))) Пляж у отеля свой. Всё удобно оборудовано и есть всё необходимое для комфортного отдыха! Отдельно хотелось бы выделить команду анимации. Замечательные и веселые ребята с интересными музыкальными программами! Благодарим отель за идеальный отдых! Еще раз приедем👍☺️
Джинс
Пермь · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился магазин! Большой выбор джинсов, на любой вкус. Теперь будем одеваться здесь👍
Эйфория
Пермь · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон Эйфория для нашей семьи очень приятная и достойная находка! Я и дочка ходим на маникюр к мастеру Лейла. Очень аккуратный, опрятный мастер и просто хороший и приятный человек! Всегда поддержит любые идеи дизайна и сама может порекомендовать новые тренды👍 Еще радует разнообразие лаков, всегда можно выбрать под настроение! Косметолог Гуля - очень внимательна, доброжелательна и приятна! Всё подробно расскажет о процедуре, аккуратно и с заботой проведет процедуру и оставит рекомендации! Муж ходит на массаж к массажисту Алексею. Очень доволен процессом и результатом. Долго искали крепкую мужскую силу, чтоб как следует размять больную спину. Сейчас спина сказала ему спасибо)) Также, хотелось бы отметить специалиста по наращиванию ресничек Валерию. Была первый раз и осталась очень довольна. Реснички ношу почти 2 месяца. Всё сделано аккуратно, красиво и подобрано учитывая индивидуальные особенности моего личика)) Рекомендуем салон однозначно и сами продолжаем посещать👍 Спасибо, что вы у нас появились😍