Вероника М.
3
Вероника М.
1
подписчик
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя школа № 14
Армавир · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность директору школы Ситниковой Ольге Петровне и всему педагогическому коллективу за высокое качество образования и индивидуальный подход к каждому учащемуся. Моя дочь учится в 7 классе, мы перевелись в эту школу только год назад, я уже с уверенностью могу сказать что здесь дают знания педагоги на уроках а не дома над учебниками или с репетииорами. С любыми вопросами, просьбами можно подойти как к преподавателю так и лично к директору школы и этот вопрос будет решен. В школе атмосфера дружеская, всегда приветлив коллектив, очень чисто и уютно. Организовано горячее питание. Рекомендую.