Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
433,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Сибирская Легенда
Камлакское сельское поселение · Питомник животных
Сохранить
Июнь 2025
Удивительное место! Чистота, порядок и доброжелательный персонал ! Нас сопровождала Лера, рассказала про каждую собаку, контролировала весь процесс-обнимашек с собаками! Восхитительные собаки, позволяющие себя гладить и обниматься! Всем любителям животных-рекомендую! Получили-море впечатлений!
Coffee and friends
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал, приветливый и очень мидый
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо медсестре Ольге, очень вежливая и профессиональная!
КофеМолка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Это любовь! Огромное меню, все вкусно! Персонал вежливый. С первого посещения любовь на всегда ❤️спасибо !
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Сделали апгрейд- красава. Но все переставили- я теперь путаюсь)))
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Если вы видите дерущихся алкашей, значит, вы уже пришли) часто наблюдаю тут приключения из жизни алкашей и бомжей, но работники магазина чудесные)))
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Такие цены в Москве- редкость. К кухне претензий нет, когда хочется дёшево налопаться до упаду- сюда! Рекомендую
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
У меня тут дмс, если один врач не понравился- иду к другому, хорошо, что есть выбор 😅 отличные Лоры, эндокринологи, терапевты- как повезёт, но мне повезло)) тут не делают рентген и фгдс- надо ехать в другой филиал, но в целом отлично, для меня он ближний, хожу сюда. Спасибо работникам ресепшена- вежливо, оперативно, и врачам, конечно, тоже
Lavarice
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Ранее лаварис славился злыми консультантами, но в Европейском я была очень обрадована и удивлена девушкой- продавцом: милая, приветливая, помогла, подсказала! Покупкой довольна!! Вообще люблю этот брэнд, ребята молодцы. Только пакет не дали, это меня огорчило 😔
Самми
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Это просто отвал башки как вкусно!!!!!!!!