mirdar13
7
mirdar13
2
подписчика
1
подписка
189,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Merzen
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, действительно самая вкусная шаурма, отличное меню, цены, но мне все время не везет с салатом и с админинистратором. Администраторы любят отчитать клиента, как школьника, а салаты заказывать боюсь. Последний заказ - был салат со стейком стоимостью около 700 р - и он просто плавал в масле, мясо в прожилках, пленках, не резалось и не жевалось. Съела, сколько смогла, т.к. времени возвращаться уже не было и не было желания быть опять отчитанной администратором. Беда..
Top People
Калуга · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень разочарована качеством джинс. Покупала в начале ноября темно-синие джинсы фирмы “it’s basic”. Поддалась на уговоры консультанта, сели хорошо благодаря стрейчу в составе. Дома сняла бирку и затем обнаружила зашитый карман, дырку до продажи заштопали (фото приложу). Решила ладно, не беда, сидят же хорошо, стала носить. Но спустя пару стирок оказалось, что одна штанина выше другой, подскакивает, т.е. джинсы сшиты криво. После каждой носки джинсы растягивались, начинали висеть на попе и на коленках, вид бомжовый становился, и их приходилось стирать. Итого к сегодняшнему моменту около 5-6 стирок на 30 градусах. Вид джинсы совсем потеряли, ткань стала тонкая, как бумажная, сидят неказисто. Жалко потраченных денег. Заплатила за опыт.
Li-Ning
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное отношение к людям и персоналу
Ecoplatform
Калуга · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Декабрь 2025
Пользуемся такими фондаматами в Москве, хотелось бы и в Калуге видеть их не только на вокзале! Чтобы принести и сдать в автомат бутылки, нужно проходить контроль, это не удобно. Поставьте, пожалуйста, еще один фондамат, например в Глобусе.
Танцевальный центр Легенда
Калуга · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для проведения тренировок и мероприятий, несколько залов и раздевалок с душевыми, хороший звук, свет. На новый год устанавливают гигантскую елку! Уже второй год провожу здесь фитнес-мероприятия и мы всегда остаемся довольны. Классно, что в нашем городе есть такое место!
Краснодарский Парень
Калуга · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Город Калуга. 12.04 сделали заказ 2 бургера и 2 салата (цезарь и салат с курицей и зеленью, название не помню). Не вкусно. Бургеры разочаровали (раньше было намного вкуснее) - маленькие, начинка отдельно, а хлеб отдельно, фарш тоже не лучший. Булочки как-будто суховаты и поэтому ощущение, что они отдельно от начинки. Бургеры съели, но салаты скорее всего не осилим, настолько невкусного цезаря пока не встречали. Второй салат более съедобный. В обоих салатах куриный шницель в панировке, сухарики не вкусные, помидоров мало. Фото прилагаю. Уровень кухни сильно упал, КК после открытия был вкусным и модным местом, сейчас - разочарование, учитывая, что чек здесь выше среднего. Изучила отзывы о КК от наших горожан - впечатления идентичны: бургеры маленькие, булки сухие, фарш не вкусный. Также есть отзыв, где пишут про соусы - полностью согласна: такой невкусный цезарь ничем не испортишь, кроме соуса от КК. Деньги потрачены, опыт получен. И еще, очень не хочется связываться с вами в соцсетях, как вы просите всех, кто написал негативный отзыв.. Но видимо придется, да?
Автосуши Автопицца
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Качество роллов стало намного лучше! Как когда-то. Потом был период не самых вкусных роллов и теперь снова возвращается качество, еще пока не высший пилотаж, риса по прежнему очень много и он крупный и рассыпчатый, но вкус, сервировка и доставка отличные, а доставка еще и быстрая.
Суши Wok
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
г.Калуга. Иногда вкусно, а иногда отвратительно. Не всегда описание совпадает с реальностью. Если пятница, то может быть невкусно, т.к. большая загрузка. Служба поддержки и контроля качества сначала предлагает оценить заказ, затем на жалобу о вкусовых качествах долго молчит, а потом после вопроса «почему молчание?», начинает газлайтить, утверждать, что это не еда не такая, а заказчик не такой, и вообще они франшиза и им по фиг, 50 чел до вас же заказали и съели это блюдо, значит, это у вас что-то не так со вкусом! А в это время их вкуснейшие пережаренные роллы с теплым мерзким листом салата внутри печально лежали в мусорке.. Пятница, выброшенные деньги, испорченный ужин и настроение. Ну, что поделать, они же франшиза! В общем, друзья, вежливых бонусов, как у ВВ или Пепперс, и извинений как в ресторанах класса выше здесь не ждите, если не вкусно, вам просто скажут, что вы не такой как все и что вы видели, что заказывали 😅😜
Восточный Базар
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сегодня на доставке вкус и качество блюд были намного ниже того, что мы пробовали в этом ресторане ранее. Шашлык из мраморной говядины был очень жирным, мясо буквально плавало в жире, и очень сухим и пересоленным, а хачапури было уже застывшее, хотя адрес доставки находился в 7 минутах ходьбы от ресторана. Очень неприятно за такие деньги получать еду такого качества. Возможно так приготовили потому, что это вечер субботы. Разочарованы.
Мистер Чу
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень жаль, что представители руководства кафе халатно отнеслись к моему звонку из больницы скорой помощи с информацией об отравлении. До этого происшествия данное заведение было одним из любимых. Но со мной после происшествия никто не связался, хотя я оставила свои контакты, никто не принес извинений, не говоря уже про возмещение ущерба. Вечером в 18:20 17.07.2024 я зашла сюда перекусить перед тренировкой, заказала салат Поке Боул с авокадо, лососем, креветками в кляре, чука и рисом и домашний лимонад. Никогда не имела аллергии ни на один из ингредиентов заказа. До этого последний прием пищи был 4 часа назад в виде творога, кефира и злакового батончика. Через час после посещения ресторана я уже вызывала скорую. Во время тренировки началась крапивница по всему телу, розовые и белые пятна, вздутие кожи, зуд, сильное покраснение лица и первые признаки отека гортани. В больнице конечно подтвердили сильную пищевую аллергическую реакцию, сделали уколы, прописали лечение. В результате я получила угрозу жизни и здоровью, невозможность работать, потерю клиентов, долгое восстановление, материальные затраты на покупку лекарств и теперь возможную новоприобретенную аллергию на рыбные продукты, которой никогда не было! Фото того, как я выглядела после употребления салата и фото заключения врача есть. В дальнейшем придется обращаться к аллергологу, когда пройдет период восстановления. На мой взгляд в ингредиентах салата был токсин, вполне возможно, что в лососе, т.к. кусочки рыбы были очень яркими, также токсин в рыбе может образоваться при нарушении условий хранения. Повторюсь, в тот же вечер ресторан был поставлен мной в известность о случившемся, но к сожалению, реакции от руководства не последовало.