Олег Груздев
7
Олег Груздев
0
подписчиков
0
подписок
123,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Есть охота
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное кафе. Всё вкусно по домашнему и недорого. Рекомендую
ЛВП-Комплекс
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2022
Ходила к Евгению на массаж, сначала на общий (защемило нерв под лопаткой, пошевелиться не могла), потом на лимфодренажный массаж (ноги отекали, бедра дряблые, целлюлитные, притронуться местами больно), нормализовали и восстановили работу лимфатической системы, мне гораздо легче стало и красивее. Теперь я хожу к нему на массаж лица. Шея, плечи, лицо, всё расслабляется, укрепляется, подтягивается. Женя - ты супер! Спасибо тебе большое!!!
СамСТО
Санкт-Петербург · Аренда инструмента
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший сервис самообслуживания,но записываться лучше советую за сутки,так как часто просто не бывает свободного подъемника,есть весь инструмент и все съёмник и,что очень удобно по ремонту автомобиля
Avtolavka.net
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший автомагазин,есть не которые товары, которые продаются со значительной скидкой, быстрая система получения заказа, хороший персонал, практически не делает очередь.
Цитрус
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Отличный отель,вкусно кормят,до моря 3 минуты пешком,номера чистые, единственный минус нет лифта везде лестницы,персонал вежливый,в день заселение приехали поздно,позаботились оставили ужин,бар безлимит 12-23
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2021
Хороший автосервис,был там на чистке форсунок топливных,записался на 11:00,пришлось немного подождать,ну нечего страшного,хороший персонал,доступные по цене
Пятёрочка
посёлок Ромашки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Мало выбора, очень большие цены
Пляж
Юкковское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2021
Очень хороший пляж,чистое озеро,по выходным много народа
Пансионат Заря
посёлок Репино · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2021
Хороший стационар,для ковидных больных
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Отличная мойка с хорошей химией,можно оплачивать как по наличке так и по карте ещё есть огромный плюс кто моется бесплатно может отполисосить свой автомобиль и ещё есть кэшбэк,чем больше моешся тем больше процентов возвращается на твой счёт.Рекомендую