Дмитрий Гаврильчук
7
Дмитрий Гаврильчук
1
подписчик
0
подписок
764к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Кейс
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Обратился в эту компанию полтора года назад, с тем вопросом где перевел деньги неизвестному человеку. До отзыва дошли руки только сейчас. Спасибо. Рекомендую. Профессионалы своего дела
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Приехал на ремонт по записи на Ушинского. Машину сразу взяли в работу . Меняли сайлентблоки передних рычагов , рулевые тяги,задние стойки стабилизатора, а также сход-развал . Сделали все очень быстро и качественно ! Результатом работы и ценой остались довольны . Данный сервис рекомендую .
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмомферная обстановка. Вежливый и приветливый персонал. Одно из любимых мест нашей семьи.
Pedant.ru
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Меняли стекло на iPhone 11. Заменили за 25 минут . Плюс гарантия 90 дней . Трутон работает . Результатом доволен . Спасибо ! Рекомендую!
Шаверлэнд
Бугры · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Шаверма на тарелке- на половине контейнера рваном , овощи в перемешку , соус отвратительный , пита задубелая как ископаемое . Не рекомендую . Деньги на ветер
Стройлендом
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2024
Обращался к данному мастеру за услугой по установке кондиционеров. Качеством выполненной работы остался доволен. На всех этапах установки показал себя как специалист высокого уровня, вовремя дал рекомендации по месту установки, монтаж выполнен профессионально и аккуратно. Стоимость услуг стандартная по городу , лишнего не навязывают . Дополнительно проштробил стену, не пришлось искать отдельного специалиста. За собой убрал весь мусор и пыль строительным пылесосом . Данного специалиста рекомендую!
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГАИ № 15
Всеволожск · МРЭО
Сохранить
Апрель 2023
Огромные очереди в которых люди в разные кабинеты и стоят в одну дверь . Постоянно не работают базы , приходится несколько раз приезжать зарание и ждать впустую ! Абсолютное безобразие ! Позор
Топган
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Качественное обслуживание. Всегда приятно там стричься . Мастера знают свое дело . Мастеру Овезу респект !
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусно и не дорого . Большой выбор блюд. Для меня был единственный минус это негде руки помыть .
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Иногда пересолено , иногда что то не докладывают , а в целом можно иногда заезжать