Юлия Т.
2
Юлия Т.
1
подписчик
0
подписок
199,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дебют
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Теорию в школе проходила онлайн по программе «Жемчуг». В моём случае этот вариант был удобен и необходим, так как сама находилась за границей: самостоятельный график, понятные лекции, наглядные примеры. Можно повторно остановиться на материале, если по нему возникли вопросы, или обратиться к сопровождающему педагогу. Понравились занятия с инструктором. Спасибо Андрею за понимание! Спокойный, терпеливый, прислушивается к настрою, объясняет, показывает, и плюсом – комфортное авто. Всё сложилось! Экзамены сданы!