А
Анна Б.
А
2
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
897
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диадент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Долго выбирали клинику, потому что в тех, в которых лечились раньше стало больно и некомфортно, видимо перешли на более дешевые материалы. Была на первом приеме у Гайдукова Валерия Анатольевича Очень понравилось в целом клиентоориентированность персонала- и на ресепшен, и медперсонала. Внимательные, вежливые. Клиника отлично оборудованна, КТ делают тут же. Сразу все смотрят, рассказывают и намечают план лечения. Думаю, что теперь я в надежных руках! Буду лечиться здесь и посоветую знакомым)